Регистрация: 25.12.13
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
мае 2014
09.05.14 - 16.05.14

полный релакс

Добрый день!В этот отель поехали второй раз и не пожалели.Номер дали большой,с видом на басейн.Правда,помурыжили с заселением.Но мы,не дожидаясь,пошли сразу на пляж!А на обед нас уже сами искали,чтобы заселить.Персонал внимательный.Все приятные ребята!Еда - никто голодным не ходил.Достаточно разнообразна.Честно,не понимаем людей,которые писали,что есть нечего.От комариков берите что-то обязательно.И в розетку(для номера),и спрей(для посиделок на улице).А РИФ-это сказка!!!Лучше ,чем в Мелии и Бароне.Без преувеличения.Поэтому решили,что если в Шарм,то только в МОНТАЗАХ(в Шарме были 5раз).А так,конечно,пора осваивать Марса Алам,для познания чего-то нового!

Галина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 22.05.14 21:08 (661 символов в тексте)

13:11 28.05.14

Несколько раз был в Египте (сентябрь-ноябр) и не разу не видел там комаров. Ящерицы да; бегали.
Неужели на самом деле существует такая проблема (отдыхать буду в июне)? И второй вопрос:
корпуса 5,6 и 7 это которые слева от главного входа практически за забором в пустыне?

20:49 28.05.14

Добрый день.Комары есть на самом деле.А жили мы в главном корпусе.На счет номеров корпусов не в курсе.

Все отзывы Галина (3)