АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Серебряный статус

4 851
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу скажу, что основным плюсом этого отеля является...

Сразу скажу, что основным плюсом этого отеля является близость к морю! Мы именно из-за этого его и взяли и поэтому были приятно удивлены следующим:

В номере есть все что нужно: кондей, холодильник, кровати-шкафы, фен, балкон, душ. Мы брали апартаменты — они очень большие, поверьте! В апартах еще есть кухня. Это для нас было очень важно, так как хотели немного съэкономить на питании. Единственное но — это отсутствие лифта, жили мы на третьем этаже, но мы не старенькие...

Персонал отличный — все улыбаются, всегда готовы помочь, очень гостеприимны, дружелюбны, по русски понимают, но говорят плохо — на английском лучше.

В окресностях отеля есть рестораны и супермаркеты. Есть парковка машин на пять — для тех кто собирается попутешествовать.

Мы брали только завтраки — хорошие. Стандартно каждый день яйца, омлет, сосиски, мясное и сырное ассорти, каша, всякие хлопья, сок (только апельсиновый вроде) чай и кофе.

Номер убирали каждый!! и каждый день меняли полотенца!

В отеле есть бассейн — но мы не заметили, чтобы им кто-то пользовался..

Про пляж: пляж городской, зонтики и лежаки плятные, но можно загорать на полотенце. Вдоль пляжа много кафешек — так что покушать можно везде. В среднем 10-15 евро с напитками — и вы будете сыты, уж поверьте — мы держались за животы, когда выходили после обеда. На пляже достаточно много народу — если хотите что-то более уединенное надо будет пройтись минут 10 — это не проблема=) В общем нам все очень понравилось: соотношение цена-качество по моему мнению оптимальное!

Это действительно очень хороший отель! А Петровац прекрасный городок!

Добавлено 22.05.14 23:06 (1 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв