Регистрация: 30.04.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
08.05.14 - 20.05.14

Остались очень теплые незабываемые впечатления, не смотря...

Остались очень теплые незабываемые впечатления, не смотря на погоду которая очень переменчива в этот период, часто прохладный ветер выгонял нас с пляжа, поэтому обязательно берите с собой теплые вещи. Но аниматоры всегда находили нам развлечение: волейбол, дартц, восточные танцы, национальная игра " Боча", гимнастика, аква аэробика, степ, танцы и другое. Все не навязчиво и туристы разных возрастов участвуют в развлечениях с удовольствием, дружно и весело. Размещали быстро, у меня был двухместный номер, и каждый день все меняли в двойном объеме. Очень воспитанные и доброжелательные работники отеля. Надеюсь не быстро поддадутся влиянию нашего туриста. Отличное питание в ресторане, многое готовится на барбекю, выпечка подается еще горячей, детский стол и летний круглосуточный бар, в котором всегда есть перекусить, горячие и прохладительные напитки, спагетти с подливкой, пирожное, выпечка и пицца. Хорошая вечерняя анимация, дети не хотят уходить, музыка можно сказать до последнего клиента. Красивая ухоженная территория. Все с кем я успела общаться, сказали что приехали в Тунис не в последний раз.

Добавлено 23.05.14 00:16 (1 122 символов в тексте)

19:54 28.05.14

Скажите, пожалуйста, а интернет в отеле есть где-нибудь на ресепшене или только за отдельную плату?

20:04 28.05.14

В каком корпусе лучшие номера?Спасибо.

22:45 28.05.14

интернет на ресепшен 5 динар за час, но связь плохая, пропадает. метрах в 500 есть клуб Сафари, туда каждый вечер на шопинг прогуливались, там дешевле, а кто узнал пароль и бесплатно пользовались.

22:45 28.05.14

я была только в своем номере

12:00 29.05.14

подскажите пожалуйста как обстоят дела со сменой постельного белья, полотенец и полотенец пляжных? спасибо

15:49 29.05.14

в моем номере полотенца менялись каждый день два банных, два для лица и одно под ноги, т.к. номер был двухместный, всегда белые и пахнущие свежестью, правда иногда с опозданием, забрать могут утром во время уборки, а принести часов в 4-5. пляжные полотенца можно брать возле бассейна под залог 10 динар.

20:49 29.05.14

Как пляж ,чистый?водорослей много?

21:06 30.05.14

Пляж чистый. Водорослей не много

15:15 31.05.14

Анастасия Миллер,
Номера во всех корпусах однотипные и мало отличаются друг от друга.
Корпуса расположены таким образом, что вида на море (Прямого) нет ни откуда. Но это совсем не страшно, отель очень уютный , много зелени за окном