Регистрация: 24.05.14
мае 2014
17.05.14 - 23.05.14

3.2

Нормально, но бывает лучше )

На первый взгляд отель симпатичный, более менее все новое, архитектура скорее турецкая, чем греческая. Мы с 2мя детьми 4 и 9 лет. Разместили на первом этаже дали 2 стандарта. Кухонь нет. Но везде раньше и на Кипре и в Дубае и на Ситонии нам всегда выдавали чайник, чтобы в любой момент можно было попить чай, это норма. Здесь же нам резко отказали. То есть хочешь попить чай, дуй в бар и пей за 5 евро за два чайных пакетика дилмах&-/... Дальше мы попросились переселиться выше этажом, так как на первом этаже детям трудно уснуть, шумно по ночам. Нам тут же отказали, сказали мол мы детей не селим выше первого этажа, из соображения безопасности! Не, ну на ходу придумали! Но самое веселое, что утром я с визгом обнаружила под кроватью и в ванной трех черных тараканов( не жуков, не путать!) размером 6 сантиметров и еще усы!!! Тараканы были притравленные, некоторые лежали на спинке и шевелили лапками...мы пошли на ресепшн и сообщили о находках, нам предложили добавить тараканьего яду в номер, мы вежливо отказались( дети аллергики астматики, нам только тараканьего яду и все, отдых удался), еще раз попросили переселить и тогда, не сразу, нас нехотя переселили на 2й этаж. Что будет дальше, самим интересно, мы еще здесь 5 ночей. Питание вполне вкусное, детская площадка никакая, недетский отель, до торговых улочек только на машине, пешком умаяться. Пляжи маленькие прималенькие яблоку негде упасть, вода сейчас в мае ледяная. В общем, кто не любит тараканов размером с мышь и любите чайник в номере, выбирайте другой отель )

Добавлено 23.05.14 12:45 (1 532 символов в тексте)

17:57 31.05.14

Не совсем понятно, что значит чайник в номере это норма? В пятизвездочном отеле всегда есть, а в четырех отнюдь не везде.
Кухня в номере? Это же не аппартаменты. Да и где Вы, собственно, видели в описании номер наличие кухни?
Тараканы, конечно, это не дело, а в остальном абсолютные придирки.
Да, и мыши отнюдь не 6 сантиметров в длину. Так что могли бы не стараться писать всякие глупости.

10:59 02.06.14

Послушайте, Александр. Помоему я написала, кому не принципиальны чайники, тараканы и отмазы насчет " мы детей на верхние этажи не селим", велкам ту отель. Где Вы глупости нашли? Насчет мышей? Ну занимайтесь своим образным мышлением, пригодится. Уверена, отзыв будет полезен путешественникам с детьми.

10:36 08.06.14

Да уж. Всегда поражало, как люди выбирают отели? Закрыли глаза, пальцем в название тыкнули и поехали?
А отзывы заранее почитать? А погодную статистику изучить?
Такие туристы сами виноваты: лень провести хоть небольшое исследование, зато потом жалуются.
Дама, вам с такими запросами и детьми надо в специальные отели, ориентированные на детей. В Греции таких немного, зато в Турции хоть отбавляй.

18:52 10.06.14

А я не вижу в отзыве Юлии чего-то возмутительного. Все люди разные и имеют право на отзывы, в том числе и такие. Я всегда, например, читаю сначала отрицательные отзывы, чтобы составить общую картину отеля и местности, т.к. положительного мне и в турагенстве наговорят)))

00:06 12.06.14

Юлия, я как раз еду в этот отель. Так что все увижу своими глазами.

23:13 12.06.14

Александр, простите селить на верхние этажи, тогда все будет хорошо, я заметила, что всех русских селят вниз, вдоль дорожки, а иностранцев повыше, может это просто совпадение было. Но энивей, хорошо Вам отдохнуть, правда!

09:20 19.06.14

ну вы Юлия и лентяйка! мы замечательно прогуливались до торговых улочек после плотных завтраков и обедов это очень даже полезно,зато нет этого грохота музыки,как в отелях в центре Херсониса. пляж там большой и замечательный есть левее от отеля,там всем места хватало,а вам видимо и туда было лень ходить и вы загорали на пляже напротив отеля или правее.а насчёт моря,так это не отель виноват,а вы надо было ехать в июле,если вы хотите тёплую воду,тем более раз вы с детьми,но вы поехали в мае,когда билет на порядок дешевле! в описании отеля нет и слова о чайнике и кухне или вы когда выбирали отель не читали его описание? и вообще к чему сравнения с другими отелями? на крите тоже есть апартаменты,надо было туда ехать,там и кухня с чайником есть! ну забежали тараканы,у вас же первый этаж,не смертельно! согласна с Александров у вас одни придирки.отель супер,мы в нём отдыхали в сентябре,а я отдыхаю в основном в 5,этот отель вполне возможно скоро тоже станет 5

22:30 19.06.14

Яна, искренне завидую вашей непритязательности и готовности делить отдых с тараканами, но я, к счастью (или к несчастью?) привыкла к другому уровню сервиса и гостеприимства... В любом случае, полагаю, вы не откажете мне в праве свободно высказывать свое мнение и в дальнейшем воздержитесь от перехода на личности. Гораздо разумнее будет оставить свой детальный отзыв вместо бесполезного "отель супер".

ПС. Звездность отеля определяется не количеством восторгов от клиентов, а совершенно конкретным набором услуг. Поизучайте на досуге, очень занимательно.

21:48 30.07.14

Была в этом отеле в 2012г, номер был тоже на первом этаже, подтверждаю присутствие огромных усатых тараканов,- забегали и в саму комнату и в ванную- жуть!!!!, также видели одного в ресторане: служащая отеля выносила поднос в кухню, увидела таракана на подносе, завизжала, бросила поднос и убежала:)). Кстати, при выборе отеля читаю все отзывы, какие только можно найти, ни одного упоминания про тараканов не было.....после отдыха специально написала здесь отзыв с целью предупредить тех, кто не очень любит такую живность- сейчас этого отзыва нет!

Все отзывы Юлия (2)