Регистрация: 03.05.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
мае 2014
14.05.14 - 22.05.14

На самом деле отель не плохой,много плюсов,а также и минусов...

На самом деле отель не плохой,много плюсов,а также и минусов.

Заселили быстро,в номере всё работало,правда вид из окна был на огромное зеленое дерево и соседние номера,не очень понравилось но это не столь важно.В комнате было чисто,и убирались каждый день,вот только лебедей крутили только за чаевые.Ближе к морю только бунгало за которое нужно доплатить 10$ в сутки.Территория очень огромная и красивая,от стандартных номеров до моря и главного ресторана Карнак от10 до 20минут хотьбы быстрым шагом,очень жарко и утомительно.На территории 3 бассейна.Пляж понравился,всё чисто.Кормят хорошо,всегда много еды не смотря на огромные очереди,есть что выбрать,всё что готовят на углях раздают сами по немногу,но если попросить дадут столько сколько нужно.

На анимацию ходили редко,но когда попадали очень нравилось,ребята молодцы.

И что очень огорчило,в день вылета(22.05.14 вылет в 22-20) нужно было освободить номер и сдать браслеты в 12.00 дня и пробыть весь день на улице.Когда мы обратились на ресепшен и попросили продлить хотя бы номер нам сказали что мест нет(хотя за сутки до отъезда мы подходили и предупреждали что будем продлевать и нам сказали без проблем приходите утром),хорошо,но тогда мы решили продлить браслеты чтоб хотя бы пообедать и пить воду пока мы будем находиться весь этот день на улице,в этом нам тоже отказали.Ну и пришлось купить воду в торговом центре на территории Лилиленда и сидеть весь день ждать когда приедет автобус.

Весь отдых нас сопровождала компания Библио Глобус,всё ну очень понравилось,всё вежливо,быстро и с улыбкой.Полёт прошёл очень удачно,была авиакомпания Трансаэро,рейсы не задерживали,самолёт 2-ух этажный,очень просторный и чистый.Боинг 747-400.

Очень много русских в отеле,почти все и много детей.

Добавлено 23.05.14 17:14 (1 751 символов в тексте)

22:00 24.05.14

Опять заказной отзыв что ли?....

23:00 24.05.14

А нафик тогда такие высокие оценки ставить, если в целом по контексту отзыв отрицательный?

23:00 24.05.14

А зачем тогда такие высокие оценки ставить, если в целом по контексту отзыв отрицательный?

15:47 26.05.14

че за проблема с браслетом?у нас тоже вылет будет вечером,а у меня малая с женой,неужели снимут?у всех друзей и знакомых кто был в Египте всегда оставляли.Были моменты конечно,но "гастрилейшн"помогала всегда...

18:03 26.05.14

Aleksei Zhuravlev,БРАСЛЕТЫ СРЕЗАЮТ..СВЕРХНОРМЫ (ПОСЛЕ 12 ЧАСОВ ДНЯ)-ЭТО 20 ДОЛЛАРОВ УДОВОЛЬСТВИЕ СТОИТ.
НОМЕР ПУСТЬ СРАЗУ ПРОДЛЕВАЮТ ,КАК ТОЛЬКО УЗНАЮТ ТОЧНЫЙ ВЫЛЕТ.ЭТО СТОИТ 30 ДОЛЛАРОВ.
БЫЛИ СЛУЧАИ КОГДА ОТКАЗАЛИ В ПРОДЛЕНИИ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ,ТАК КАК ПРИЕХАЛИ ТУРИСТЫ СВЕЖЕНЬКИЕ.
МЫ ,ЭТО СДЕЛАЛИ ЗАРАНЕЕ.ДАЛИ КВИТАНЦИЮ,И ДО 18 ЧАСОВ НАС НЕ БЕСПОКОИЛИ.
ПО ПОВОДУ ОБЕДА,ЕСЛИ ВЫ ОПОЗДАЕТЕ НА ОБЕД В ДЕНЬ ПРИЕЗДА,ТО ОБЕД В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА ВАМ ГАРАНТИРОВАН.
ОПЯТЬ ДАДУТ ТАЛОНЧИКИ НА РЕССЕПШЕНЕ.

18:06 26.05.14

Aleksei Zhuravlev.В ДРУГИХ ОТЕЛЯХ НЕ СРЕЗАЛИ БРАСЛЕТЫ,МЫ ЭТО ЗАМЕТИЛИ,КОГДА ЗАБИРАЛ ТУРИСТОВ ИЗ ОТЕЛЕЙ.А ВСЕ ОТЕЛИ БЫЛИ -ПЯТЬ ЗВЕЗДОЧЕК.. А ЭТИ ЖМОТЫ,НА ВСЕМ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ.

01:10 27.05.14

мы тоже продлили до 18 за 30 баксов. браслеты срезали до 12 ч. дали талон на обед, но у нас его не спрашивали. кушали без проблем.

19:07 27.05.14

Точное время вылета мы узнали за сутки,и сразу же пошли продлевать номер и браслеты,на счёт номера нам сказали что прилетело много туристов и их надо куда то заселять,а вот на счёт браслетов не понятно.Когда мы только прилетели как раз попали на обед и пока нас оформляли мы пошли в столовую,и поэтому в день отъезда мы могли пойти только на завтрак.

19:13 27.05.14

Вадим, Я не считаю что отзыв полностью отрицательный,есть и плюсы и минусы.В целом все было нормально за исключением последнего дня.Отель оправдывает свою 4.

15:10 29.05.14

Я лечу с ребенком 9 лет 6 июня .Мало того что Это первая поездка в Египет( до этого только Европа .тай) так еще и новые отзывы -Практически Все отрицательные! Поменять тур возможности НЕТ
! Как обезопасить ребенка???? Подскажите " бывалые"!!!!Какие медикаменты Обязательны, что еще из списка Жизненно Необходимо будет там?? Кроме фумигатора и одноразовых стаканчиков.... Очень нервничаю!!!
Спасибо.

19:51 29.05.14

Насчёт посуды,некоторые стаканы немного битые,но поменять всегда можно,посуда нам всегда попадалась чистая.Еду для ребёнка тоже найдете,на завтрак всегда несколько видов каш и хлопьев с молоком и различная выпечка.На обед всегда суп есть,на ужин и пюре картофельное бывает и просто свареные макароны и рис.....далее курица,тушёная говядина....итд,также и диетические блюда(тушёные овощи).На всякий случай возьмите что то вроде линекса и себе и ребёнку подойдёт.А так вообще на территории есть аптека,и там очень много медикоментов которые продаются у нас смекта,мезим,анальгин итд..Не переживайте,ничего такого страшного в этом отеле нет как многие пишут.

08:52 30.05.14

Спасибо за поддержку! Очень надеюсь , что Все Будет Хорошо!!!
Ведь нам Так советовал турагент именно Этот Отель!!!

23:27 01.06.14

всем спасибо за ответы
согласен,чаевые решают почти все ,и я бы сказал определяют отношение к тебе