Регистрация: 08.05.12
мае 2014
01.05.14 - 08.05.14

3.5

Отель современный, красивый, уютный, но находится на окраине...

Отель современный, красивый, уютный, но находится на окраине города, что создает некоторые неудобства. Очень мало рядом кафе, только СтарБакс и какая-то ливанская сеть кафе быстрого питания, супермаркет, ужасно дорогой ресторан в отеле напротив. Можно заказать ужин в самом отеле, но это тоже очень дорого. Раз речь зашла о питании, расскажу про завтраки. Они никакие – вареные яйца, огурцы, помидоры, маслины, круасаны, иногда делали запеканку, по-моему, что-то вроде омлета, сыр в треугольничках, масло сливочное, чай, кофе и соки из коробок. Ой, там один сок был, не знаем из чего, но такой вкусный-вкусный, розового цвета, на вкус бубль-гум напоминает. Согласитесь, бедненько. Последние три дня мы вообще в отеле одни жили, так нам завтрак накрывали прямо за столиком. Далеко до пляжа, так как возле отеля пляж платный, приходилось ходить на бесплатный два километра, столько же и до исторического центра.

Номер очень приличный, большая удобная кровать, прикроватные тумбочки, стол с зеркалом, в нём же холодильник с минибаром, от которого мы сразу же отказались, шкаф, балкон с мебелью эркерного типа, вид с него на море, плазменный телевизор. В ванной стандартно – умывальник, унитаз, биде, душевая кабина, которая у нас, почему-то подтекала. Уютный стандартный номер, ничем не отличающийся от других стран, но только здесь встретились с не очень качественной уборкой. Постельное бельё меняли через день, полотенца тоже, но и убирались, похоже, тоже через день, и как-то неаккуратно. Не знаю, может я уже придираться начала, в других странах претензий никогда не было.

Еще в отеле есть недостаток – это очень хорошая слышимость. Хорошо, что отель был заполнен минимально, иначе, как бы мы спали, не представляю. В последнюю ночь заехали новые постояльцы в соседний номер, так, такое ощущение, что они у нас распаковывались. А ещё по близости находиться ночной клуб, мы так и не поняли где, но музыку оттуда слышно очень хорошо, причем в одно и тоже время – с часу до пяти утра, пару дней не спали.

Отдельно скажу про персонал, очень отзывчивые люди, администратор Чарльз, который нам всегда помогал и всё объяснял, девочка с ресепшн, которая дала свой смартфон для выхода в интернет, повара, которые накрывали завтрак только для нас двоих, бармен, который всегда делился штопором, мы очень благодарны всем этим людям за их доброту и участие!

Балкон

Добавлено 23.05.14 21:26 (2 350 символов в тексте)