Регистрация: 23.07.10
Отзыв об отеле Taba Heights Marriott Red Sea Resort (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
12.05.14 - 22.05.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель закрыт

Была в Табе Хейтс с 12 мая 2014. 8 мая 2014 в Тебе сошел сель, больше всех пострадал Марриот, номера на первом этаже залиты на метр высотой, выбиты двери, поломана мебель, полностью уничтожен бассейн в гроте, отель не работает.

Добавлено 23.05.14 23:20 (229 символов в тексте)

21:13 26.05.14

Совсем разрушен? Вы в нем были? Мы планируем туда ехать в июле, подскажите как там все по существу

00:54 27.05.14

Со слов гида, этот отель будет полностью ремонтироваться и сейчас ведутся расчеты со страховой и определяется смета. Вы смотрели у туроператоров есть ли продажи на этот сезон? Если вдруг Пегас предлагает, то скорее всего вам могут его продать, но потом откажутся в него заселить и будут предлагать дрянной отель в Шарме, так было и с нами и с другими туристами, приехавшими позже нас, Пегас знал что отель закрыт, но продолжал продавать его. Советую Вам обратиться к туроператору "Лабиринт", он хорошо себя зарекомендовал в сложившейся ситуации. Если Вас интересует Таба Хейтс, то сейчас там работают Софитель и Мирамар (я в нем отдыхала), говорят чуть позже откроют Интерконтиненталь, он не сильно пострадал, но море метров на 100 от берега цвета глины, смогут ли очистить, не знаю. И еще рекомендую узнать будут ли в предполагаемый период отдыхать в отеле арабы, у них начались с 23 мая каникулы, если да, то очень хорошо подумайте.

09:19 27.05.14

Спасибо большое