АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5451
Фото: 48
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
07.05.14 - 17.05.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тирана - хороший семейный отель с отличным аквапарком и сказочным рифом

Добрый день!

Собираясь в Египет мы выбирали отель с большой, ухоженной территорией, хорошим аквапарком и красивым рифом - судя по отзывам на tophotels, Тирана точно соответствует нашим желаниям, потому мы и остановили выбор на этом отеле.

Египет встретил нас дождиком, что нас немного расстроило и удивило, в последующие дни погода была хорошая, иногда облачная, что не дало нам обгореть :) По прибытию в отель за доплату в 20 дол. мы получили хороший номер с одной большой кроватью и дополнительной для ребенка, с отличным видом на бассейн недалеко от кальянной. Мебель в номере старенькая, но в целом было уютно. Убирали хорошо, крутили towel-art, чему ребенок был несказанно рад.

Все в отзывах хвалят еду, хотя на мой взгляд многовато всего в пропитанном жиром кляре и острого, ну и фруктов маловато...но можно было найти и вкусное мяско на гриле и овощи свежие. Отдельное СПАСИБО за десерты - мы называли их "Египетская сила":)) Пончики политые шоколадом и посыпанные орехами, слоеные булочки с яблочной начинкой, разнообразные суфле, пирожные с кремом...это нечто!

Аквапарк замечательный, большой привет Ахмеду, который очень внимателен к отдыхающим :)

Территория большая, чистая, возле центрального ресторана было мало зелени, но при нас эту проблему начали устранять - активно снимали плитку и создавали газоны, высаживали различные растения.

Персонал приветливый, особенно, если не скупиться на чаевые, при чем не только барменам и уборщикам, но и другому обслуживающему персоналу ;) Если возникнет проблема, которую персонал не спешит устранять - обратитесь к управляющему, он каждый вечер во время ужина прогуливается по территории ресторана, приветливо здороваясь с отдыхающими. За 2 дня до отъезда у нас поломался кондиционер, после четырех (!) обращений на ресепшен в течение 7 часов не было никакой реакции, поэтому нам пришлось обратиться к управляющему. После этого по возвращению в номер мы обнаружили не только исправно работающий кондиционер, но и огромную вазу с фруктами и полный холодильник напитков в качестве компенсации :)

Нас все таки уговорили на шоколадный массаж в местном СПА-центре, за двоих с 6-тилетней дочкой мы заплатили 50 дол., но, честно говоря, он того не стоит, все довольно средненько, я даже не поняла, когда был тот самый момент обертывания шоколадом,чем-то липким, пахнущим карамелью слегка помазали и все :) хотя ребенку понравилось:) Кстати, от приставал по поводу массажа, косичек, экскурсий и т.д. возьмите у персонала, который выдает полотенца, красный флажок и повяжите его на зонт.

Обязательно посетите площадь Сохо, а особенно Голливуд - это сказка!

По поводу бесплатного wifi на пляже уже писали, поэтому могу только подтвердить, что он есть, особенно приличный сигнал ближе к бару.

Пляж - отличный, риф и рыбки просто сказочные - я такую красоту только по телевизору видела :) И никуда не нужно ездить - самые красивые рыбки и кораллы прямо возле нашего понтона - фото прилагаются)

В целом отель оправдал все ожидания, несмотря на небольшие недочеты, порекомендую Тирану как хороший семейный отель с отличным аквапарком и красивейшим рифом.

Да, чуть не забыла, Джордж Клуни - это отдельная песня. Крайне рекомендую - цены самые низкие, выбор большой, трансфер из гостиницы и обратно - бесплатный, а главное сам Джордж, всем внимание уделит, чаем напоит, кальяном угостит, детёнышу пустячок подарит...мы к нему дважды ездили, оба раза возвращались с полными пакетами покупок и отличным настроением :) - надеюсь, модератор не расценит это как рекламу, а как дополнительный плюс отелю ;)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Наш бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Самая классная горка:)

Фото туриста отеля

Пляж

Ребенок наблюдает за рыбками на коралловой отмели

Фото туриста отеля

Пляж

Вид под водой возле самого берега

Фото туриста отеля

Пляж

Неоновые рыбки

Фото туриста отеля

Пляж

Риф

Фото туриста отеля

Прочее

Риф

Фото туриста отеля

Прочее

Риф

Фото туриста отеля

Прочее

Риф

Фото туриста отеля

Прочее

Риф

Фото туриста отеля

Прочее

Фонтан в Голлливуде

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пальмовая рощица напротив отеля

Добавлено 24.05.14 00:10 (3 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 25.05.14

Скажите пожалуйста, а в Сохо и Голливуд можно записываться каждый вечер бесплатно или только в первых два дня прибывания?? Кто-то из туристов тут это писал и мы что-то озадачились, нас едет 6 человек мы и в такси-то не влезем :) Спасибо заранее!!

22:01 25.05.14

И в Сохо и в Голливуд на бесплатную поездку записывают за стойкой "Консьерж", можно записаться в любое время (мы в Голливуд вообще записались в предпоследний день нашего отдыха). Обычно возят по 2-3 раза в неделю, в зависимости от количества желающих. Если набирается много народу везут на двух больших автобусах. Поездка вечерняя, так как вся красота и все шоу там происходят ближе к ночи, обычно на 3 часа - в 9 вечера выезд из отеля, а в 12 на этом же автобусе везут обратно.
Описываю Вам все это и так захотелось вернуться - там так здорово! и в Сохо и в Голливуде и в Тиране и в Шарме вообще) хорошего Вам отдыха;)

09:14 26.05.14

Спасибо большое!! Отлично!! :)

13:54 28.05.14

Наталия, а сколько по времени на автобусе ехать от отеля до Сохо и Голливуда ?

15:03 28.05.14

Ренато - до Сохо минут 15, до Голливуда чуть дольше - минут 20-25

21:12 28.05.14

Уважаемая Наталия,

Мы внимательно прислушиваемся к каждому отзыву и пожеланию наших дорогих гостей, что помгает нам улучшать предоставляемый сервис.
Приносим свои извинения, касательно Ваших отзывов о питании, они направлены в департамент питания для усовершенствования и разнообразия предсотавляемого меню.

С уважением, отель Tirana Aqua Park Resort

17:04 30.05.14

Наталья, добрый день!
В начале июня планируем семьей с детьми быть в Тиране. Подскажите, пожалуйста, как на мелководье в море для детей достоточно комфортно (в плане присутствия опасных обитателей - ежей, рыба-камень и проч.)? Как температура воды в бассейнах для детей? Заранее спасибо за Ваш ответ!

22:19 30.05.14

Добрый день, Александр!

Ежи в море есть, но ближе к краю рифа, а возле самого берега достаточно комфортно - видели только одного морского ежика, который прятался под камень. В море очень заметные приливы и отливы, во время прилива детишки могут поплескаться возле берега, только обязательно в тапках-кораллках, а во время отлива вряд ли - море становится совсем мелкое и повсюду из воды торчат камни.

Что касается бассейнов - тут раздолье для всех, для деток помладше есть отличный мини аквапарк, для моей шестилетки он уже был маловат и мы нашли отличные горки для ее возраста во взрослом аквапарке. Вода во всех бассейнах не холодная, т.к тем-ра около 40 градусов и она успевает нагреваться.

10:37 31.05.14

Наталия, спасибо за Ваши комментарии!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация