АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 19
Читательский охват: 3303
Фото: 0
186
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле My Hotel In France Opera Saint Georges (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал Парой в
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В тесноте да не в обиде

Здравствуйте Путешественники!

Отель действительно соответствует 2* и ни на йоту больше, хотя заплатил я за него как за 3+* (по Московским меркам), да и в турагенстве его позиционировали как 3*.

Правда это лёгкое разочарование почти не испортило общее впечатление от посещения Парижа. Думаю потому, что проживание в этом отеле было кратковременным.

Зона рецепшена микроскопическая, обслуживает один англоговорящий специалист, явно перегружен, по этому заселение требует определённого времени.

Рекламируемая зона отдыха в садике отеля на 1 столик, лифт на 3 человека максимум, к тому же периодически он отключен, лестница узкая винтовая.

Буфет маленький, одновременно может обслуживаться до 20 человек, но персонала не много, всего один человек, который и нарезает и подаёт продукты, готовит кофе и чай, моет посуду и убирает со столов. Чаще всего на завтраке дольше ожидаешь тарелку или чашку нежели ешь. Питание крайне убого, круассаны, масло, кружок колбасы, две полоски сыра, йогурт, кофе, сок. Итак каждый день, без малейших изменений. Ни каких упакованных ланчей (как указано в рекламе отеля) нет.

Номер мал до невозможности. Практически это двухспальная кровать, по периметру кровати 20 см проход (только бочком), 1 кв. метр для столика и узенький коридор к туалету с совмещённым душем. Честное слово чемодан открыть негде, кроме как перегородить проход к выходной двери и тогда с трудом проберёшься в туалет. Сантехника и электрика работают исправно. Шкаф небольшой, но всё же позволяет часть вещей развесить и разложить.

Русских каналов по ТВ нет. Интернет действительно бесплатный, в каждом номере.

Не думаю, что другие отели этой категории лучше и не отговариваю Вас от этого отеля, но всё же, когда знаешь что тебя ждёт, меньше разочарований.

С уважением,

Александр оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.05.14 09:14 (1 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация