Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
05.05.14 - 17.05.14

Всем добрый день! Вот прошла неделя , как вернулись...

Всем добрый день! Вот прошла неделя , как вернулись из Тайланда и опять с новыми впечатлениями, сразу скажу ездили во второй раз. Первый раз в январе-отель Pattaya Garden, так что есть с чем сравнить.

Во первых, Тайланд это королевство, которое непременно стоит посетить, т.к. Азия это вообще другой мир и всё нужно увидеть своими глазами, я обязательно вернусь, но скорее на островную его часть.

Летели мы Аэрофлотом от туроператора ТезТур-9 часов-никаких нареканий. Сразу скажу по погоде, видя в интернете, что каждый день гроза, хотели уже было отказаться, но даже тропические ливни привлекают. Так вот прилетели, вышли на уличу, а там как парилке, почти 100% влажность +35. За 2 недели ливень был первые 3 дня в одно и тоже время, примерно с 12 до 13, и всё. Погода в мае замечательная, в январе конечно комфортнее, нет влажности.

По отелю-он находиться на севере Паттайи, хвалили там пляж, да не плохой, но после очередного ливня стали свидетелями картины совсем не располагающей к купанию в черте города. Канализационный слив, который выходит на пляж и превращается в 5 метровый фонтан грязной жижи прямо стекающий в море-купаться сразу расхотелось, хотя и на центральном пляже зимой купались. Отель сам не плохой-заказывали номер Pacific, дали люксовый. Оба вида номеров хорошие, и в главном корпусе , и около бассенов. Уборка каждый день, уборщица даже расстраивалась, когда не надо было убирать. Питание для завтраков в Тае стандартное-рис, лапша, курица, сосиски, кофе, чай, соки, тосты, панкейки, йогурт, фрукты-голодными не останетесь. Бассейны хорошие, один с морской водой и его не закрывают на ночь-класс)))) По расположению я наверно выбрала-бы отель поближе к центру, хотя этот отель не очень удален, но на тук туке приходилось много ездить. У Pattaya Garden расположение удачнее, но сам отель на порядок хуже. У нас под окном жил павлин, и белка. Отель рекомендую-особенно тем, кто ищет спокойного отдыха. Побольше путешествуйте-берите экскурсии ( Бангкок, река Квай, Камбоджа, острова) вы не пожалеете.

Всем хорошего отдыха!

люксовый

Главный корпус

Бассейн с соленой водой.

Pacific

Добавлено 24.05.14 10:28 (2 049 символов в тексте)

15:59 28.05.14

Анна, на каком этапе сейчас стройка? шум и пыль присутствует?

Все отзывы anna (15)