Регистрация: 12.10.13
Читательский охват: 20824
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Всем доброго времени суток!Хочу выразить всем участникам...

Всем доброго времени суток!

Хочу выразить всем участникам сайта, огромную признательность ,за Ваши отзывы, за отдельные ответы на интересующие меня вопросы! Любые отзывы, положительные и отрицательные дают довольно приличное представление и по отелю, и в целом по отдыху!

Мы отдыхали с сестрой с25.04-по 02.05. в Ситимакс Шарджа. Своим отдыхом остались Очень довольны! Отель: поставлю твердую 5.Номера: у нас был номер 1212,выходил на автомагистраль, но шум был не сильный, и нам он не мешал абсолютно! Возвращались уже за полночь(либо экскурсии, либо самостоят. осмотр.достопримеч., либо шопинг),приходили, душ, чай,и падали спать ,до 5-6 утра, по будильнику(опять же экскурс., либо завтрак-пляж).

В нашем номере: две кровати(нормальные односпалки),белье белосн. хрустящ.,тел.плазма-1рус.канал,две тумбочки,кресло,стул,столик,зеркало,,шкаф,комод,полочка для обуви. Холодильник,чайник,(чайные принадлежности:чай,кофе,молоко,сахар(бел. и кор.) ,кондишен.В ванной комнате,умывальник,фен,душ кабинка(не текла),унитаз. Из туалет. принадл. Жидкое мыло ,и туал.бумага.

В Ситимакс 3 лифта, ездят быстро и бесшумно. В холле:два неб.диванчика,(безпл.инет)и ресепшен (в любое время можно получ.инфу)далее него с боку есть дверь-где можно взвешать багаж перед вылетом.

Ресторан:у нас были только завтраки (специально так брали тур ,зная, что на месте в отеле сидеть не будем). Завтраки очень приличные для 3-шки:Нарезка,огурцы,помидоры,салат,масло оливк,=две местные заправочки-пасты,орехов и сырная,сыр-типа сулугуни,колбаса вар.,оливки. Четыре местных блюда-типа фасоль тушен и овощное рагу(кстати, очень даже ничего). Далее, картоф.молод.обжар.,омлет,прижар.сосиски,молочн.каша,хлопья неск.видов.,оладьи ,круасаны.,сладк.,лепешк.,хлеб,чай,кофе,молоко,сок,ананасовы и апельсиновый,вода питьевая.(и ее и сок мы наливали с утра в бутылочки,брали с собой на пляж,никто ничего нам не сказал.).Фрукты:арбуз,дыня,яблоко,ананас,папайя. Завтраки,тоже твердая 5.

Сервис,полотенца меняли каждый день,(нужно бросить на пол), постель один раз(за 7 дней отдыха).Чайные принадл.каждый день,воду питьевую только в день заселения. Покупали сами в большой бутыли в маркете за 3.5 дирхам-нам хватило на весь период отдыха(из крана не пили, она опресненная соленая).Бокалы чистые, ложечки одноразов в упаковке каждый день добавляли. Полы чистые-мыли, пыли не было(под кроватью тоже) Беспл. Трансфер в Сахара центр(неплохой шопинг,по ценам деш.чем в Дубае-сравнивали),пляж Аль-Мамзар(все по опред.дням,инфо на ресепшен.,беспл.трасфер на муниц пляж.Лу-Лу бич каждый день(мы уезжали всегда). Если после обеда,то можно доехать на такси-за 12-16 дирхам .Мы ездили с отдых.в отеле, договоримся ,и нам на 4х получалочь по 3-5 дирхам на чел. За сервис поставлю тоже 5,меня все устроило.

Из экскурсий: 1.Дубай-обзорная(стар.и нов,25дол.,с подъемом на Бурдж Халифа+50дол-на чел.)

2.Абу-Даби (утренняя с 6.00утра,посешение мечети шейха Заида , тогда приходится на дневное время,а в солнечном свете она великолепна!-по 55дол.на чел.с обедом в ресторане(прекрасный обед,тоько из-за него уже можно заказать экскурсию)))) [ удалено модератором ]

Остальное самостоят,посещ.парка Шарджа, фонтаны и лазен.шоу(кстати,фонтаны получше будут,чем в Дубае)..:)),колесо обозрения,рынок вагончики, да и так,думаю почти всю Шарджу самостоят пробежали,просмотрели..:)) Дубай:самостоят Насен сквер,(покупка шубки), Голд сук(покупка комплектика с брюлик.),Дубай молл,Дубай сити центр,метро…и т.д.

В заключении скажу,отдых удался на все 200%,за ту цену(а это 18.100 на чел.),из «Сибири –матушки»,-да на недельку(а точнее 8 дней,7 ночек), да в тепло(+42,45),да чистейшее море с белым плотным песочком,шикарным входом, в спокойную дружелюбную страну(без опаски преступности в любое время суток), со своими интригующими достопримечательностями, с отличным шопингом(по выбору и по ценам,девушки меня поймут), так почему бы и нет?почему не устроить себе «не планируемую недельку отдыха»,и в такой прекрасной «трешечке»?!..:)))

умывальник

мечеть Шарджа

Дубай

Дубай

Елена оценила сервисы

Добавлено 24.05.14 21:14 (3 974 символов в тексте)

19:54 12.06.14

спасибо за труды и за отзыв
всё понятно и по существу...

Все отзывы Елена (17)