АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1971
Фото: 11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
09.05.14 - 21.05.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отзывы писать конечно не люблю, но об эом отеле решила написать, еще будучи в отпуске. Итак, по-порядку.

Отдыхала я дочкой 4,5 лет с 09.05.2014 по 21.05.2014.

Отдыхали через Библио Глобус. Все без задержек - спасибо ребятам. Отработали как всегда на 5. Авиакомпания - Трансаэро. также 5 твердая!

Прилетели мы в 10 вечера, очень хотелось спать, но начитавшись страшных отзывов о заселении решили не рисковать и сразу "попросили" на ресепшн хороший номер с видом на море в новом Сигале. Его мы к радости и получили. Номер 5308. С нами прилетела семья из Вологды - они таким же образом получили номер 5327. (это 3 этаж)

Номера. Они хорошие, чистенькие, все исправно. Мебель, конечно, старовата. Но в общем - все замечательно. Утром выходишь на балкон - видно море, яхты, бассейн нового Сигала и зоопарк. Спуститься в низ можно на лифте - в лобби, либо по внешней лестнице прямо на улицу. Никакого шума нет. Вечером играет живая музыка. Нам можно было и не спускаться - сел на балкончик и наслаждайся. Отдельное спасибо певцам - задушевные песни по вечерам очень расслабляют. А скрипка..... Это божественно!!!!

Питание. Не буду долго расписывать. Скажу только, что то, что можно поесть найдется всегда. за две недели были и говядина и курица и печенка и люля-кебаб на гриле. овощи в больших количествах, соусы для заправки салатов. Картошка, макароны. Омлет на завтрак - все стандартно для Египта. Отдельный разговор - ДЕСЕРТЫ...... Спасибо кондитерам - они божественны. Вторую неделю обходила сладкий стол стороной. Минус - это скудное количество фруктов. За две недели мы увидели грейпфруты на завтрак, апельсины, гуаву, физалис и яблоки на обед и ужин. Все. Насколько я понимаю - это делается специально, т.к. на территории работают палаточки, где продаются фреши и фрукты. Было бы изобилие - никто бы не покупал) Это конечно минус.

Оговорюсь сразу, что все что я пишу касается ресторана в Новом Сигале. О старом сказать ничего не могу - мы туда просто не ходили, наслушавшись отзывов об очередях, отсутствии посуды и приборов.

При мне никто ничем не отравился. Для тех кто пишет, что отравился и пр. я бы посоветовала накладывать себе порции поменьше и не налегать на местное спиртное.

Проблему отсутствия фруктов мы быстро решили - через дорогу есть супермаркет METRO - там все закупали. Цены не высокие, фрукты вкусные.

Уборка. Номер убирали хорошо. мы просили уборку 1 раз в два дня. Т.к. в номере практически не бывали - нам хватало. За две недели белье меняли два раза. Воды оставляют вдоволь.

Бассейны. тут есть из чего выбрать. Нам больше всего полюбился бассейн нового сигала, он спокойнее, есть детская секция и разная глубина во взрослом - от 1,35 до 2 метров. Есть где поплавать. В старом Сигеле в основном ходили в аквапарк. Все хорошо. Шумно, весело - как положено.

Пляж. Читала о грязноте пляжей. Частично соглашусь - плавают стаканы, пачки от мармелада и пр., но..... Спасибо туристам которые сами его и захламляют. Самый классный пляж в Новом Сигале - он большой, есть ощущение моря. лагуна в Старом даже дочку мою маленькую не впечатлила, а вот в Новом плавали от души. Про Премиум писать не буду - не была. Минус которые просто раздражал - это русские туристы, которые то ли в пять утра, то ли с ночи "помечают лежаки" поближе к морю. Привязывают парео, резинки для волос и прочее (спасибо, что не трусы). Люди! Мы же не в Анапе. Не надо так делать. Совок неистребим из сердец наших отдыхающих. Мы по этой причине на мре ходили после обеда - и водичка теплее и мест много.

Территория. Она прекрасна. Зелень, Зоопарк, фонтаны - ребенок был в восторге. Есть где погулять.

Анимация. Она прошла мимо нас - так как дочка не любитель шума. Но ребята молодцы - всегда подходили, приглашали, спрашивали как дела. Музыка - еще одно большое спасибо команде аниматоров. Загорая в лежаках хотелось пуститься в пляс. Единственный минус - очень убогий детский клуб. Он вроде есть, но вроде его и нет. Аниматоров тоже можно понять - им вменили в обязанность - они стараются. Нам не понравилось. Мы не ходили. Конечно это не Библиоша, как на территории других гостиниц. Это больше к администрации отеля.

Туриста которые пишут что все хорошие отзывы заказные - аниматоры просили и т.д. Я Вас удивлю - аниматоры вообще не в курсе, что и как пишет об отеле. им просто некогда.....

Вай Фай. Просьба к администрации отеля - сделайте бесплатный ВайФай для гостей хотя бы в лобби корпусов. Все ходят в премиум. Он там бесплатный - нужно только пароль знать, но Вам с радостью сидящие подскажут. Но вечром там сидячих мест не хватает....

Контингент отдыхающих. Много поляков и немцев - особенно в новом Сигале, русские и арабы. В одном отзыве читала, что арабом и еды брльше дают и напрягает их количество и т.д. Уважаемые туристы - улыбнитесь - и Вам также дадут хороший кусочек мяса. Меня абсолютно не напрягали арабские семьи, уж извините - значительно прятно смотреть на арабского папу, который плещется в басейне с кучей детишек, чем на русский папаш - которые в 10 утра уже ждут пиво в баре, а в 12 ходят и матерятся на весь отель, достигнув определенного градуса.

Резюмирую все сказанное. Отель прекрасный, свои 4 звезды оправдывает. Все недостатки можно компенсировать расположением - центр Хургады, вышел и иди куда хочется. Рестораны, кафешки, ночные клуба и прочее...

Отдельно скажу личное наблюдение - арабы стали значительно спокойнее после переворота. Жутких приставал за две недели я не заметила.

В общем, я бы советовала. Но только людям, которые приеезжают за морем, солнцем и хорошим настроением, а не тем, кто фотографирует трещины в кафеле на полу....

Еще раз спасибо отелю. Мой ребенок сказал - что в сентябре только туда.

Фото туриста отеля

Прочее

Наережная Марина

Фото туриста отеля

Прочее

Мечеть на набережной.

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Нового Сигала

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с лестницы на море и зоопарк.

Фото туриста отеля

Для детей

Территория зоопарка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 5308 Нового Сигала

Фото туриста отеля

Номера

5308. После уборки.

Фото туриста отеля

Анимация

Замечательные аниматоры!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Новый Сигал

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний Старый Сигал

Татьяна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.05.14 12:03 (5 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:14 11.06.14

Спасибо, за отзыв! Хоть немного успокоилась, после прочитанных ранее!

07:00 11.06.14

Да уж хорошие отзывы успокаивают а то уже как на пороховой бочке сидишь ожидая свой отпуск

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация