Регистрация: 17.05.14
мае 2014
07.05.14 - 16.05.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну никак не 5*(((

Не хотела писать,но увидев,что на людей,которые пишут негативные отзывы нападают,решила вступиться! Все плохие отзывы-это чистая правда! Я заплатила более 20 тыс с чел-ка,в надежде на 5*,а в итоге около 50-и тыс отдала за 3* как так? Хотелось фруктов-не было((очереди за более менее вкусной едой пипец какие,что аппетит пропалал! Уборка была хорошей после оставленного доллара,пляжные полотенца плохо постиранные,либо и вовсе не стирались(( и кстати у соседей сверзу реально были тараканы и они попросили поменять им номер! Так что всем,кому понравилось,это ваше дело,но вот только не надо тут вопить,что все те,кто плохие отзывы пишут-вруны! У каждого свое мнение и свобода слова! А вы видимо за копейки по горящим слетали,вот и кайфуете))))))

Добавлено 25.05.14 15:01 (744 символов в тексте)

07:46 26.05.14

А Вы супер сумму заплатили на майские праздники,в это время цены на египет очень дорогие! Я в этом отеле была и мне все понравилось! Сестра у меня там 2013 встречала и тоже нормально за эти деньги!

16:30 26.05.14

Отель презентуется как 5*, так пусть будет на уровне услуги, еда, территория, номера и т.д. а так больше тянет а трешку. Была бы трешка и никаких вопросов)))

18:54 26.05.14

Совершенно верно,Мария! Было бы 3*вопросов и претензий не возникало бы!

08:43 27.05.14

Мдаа, вы пишите что за 20 с лишним тысяч рублей с человека надеялись на хорошую пятёрку, так я вам скажу, что за такие деньги на хороший пятизвездочный отель в Египте не стоит рассчитывать! Еду с женой в июне в пятерку за 80 т.р. за двоих, но при этом полагаю, что все идеально не будет! За хорошим сервисом надо ехать в Baron (Шарм-Эль-Шейх), но там ценник от 100 т.р. за двоих(((

21:08 27.05.14

Правильно Роман я согласпа

10:12 29.05.14

Лана)))))))ахахахахах........смешно читать ваш отзыв))))не нужно ездить вам в Sunny Days больше)))))))))Едьте в Крым))))))) Хотелось за 20000 и рыбку съесть и на веточке покататься???? Те, кому нравится Санька- им плевать на ваш негатив!!!!!!А вы и за 100000 на человека найдете к чему придраться!!!!!!!

16:22 29.05.14

Я согласна с Ланой...мы все высказываем здесь свое мнение...и не стоит нападать...чем больше мнений,тем объективнее будет рейтинг у Отеля и в будущем поможет туристам сделать правильный выбор....
Отель,действительно,не 5*...далеко не 5*.....

10:46 03.06.14

А что с кораллом? В каком он состоянии? А рыбки? Есть на что посмотреть?Почему про главное достояние Красного моря никто не пишет?

20:51 18.06.14

Красоты Красного моря?, вам Автор ответил? Не до вас им Ксюша! Напишите свой вопрос в хороший отзыв - уверен ответ сразу получите!

22:14 18.06.14

Ахахах,Юля! Тут дело не в том,сколько стоит тур в этот отель,а что сервис на 3&,а не на 5*! Вам понятна разница? Если отель себя позиционирует как 5*,то сервис хоть немного должен быть приближен к этой звездности!

Все отзывы Лана (2)