Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
марте 2014
22.03.14 - 30.03.14

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не стоить тратить время и деньги

Выхода к морю нет.

Это первое негативное впечатление.

При заселении клянчили деньги или поселим в номера за 700 какие то... это фактически 2я линия. Моя просьба связать с гидом и сменить отель тут же нашла свободный номер ближе к морю, но рядом с амфитиатром. Так как ребенок крепко спит, решила что для меня это меньшее зло.

Номера: старые, двери как решето-щели огромные. Подушки на креслах все в пятнах.

Сервис: уборки ноль. Выносили мусор, докладывали мыльное, меняли полотенца. Белье за 10 дней сменили только 1 раз, после моей просьбы. Пол не мылся.

Кухня: еды нет и это правда. Все выдается строго в одни руки, мяса просто минимум и нет разнообразия. Фруктов тоже нет, даже томаты были редко и не спелые.

Анимация: меня мало интересовала, но вечерами в амфитеатре вялые аниматоры что-то изображили. Это было уныло.

Персонал: хамства я не видела.

Я бы не вернулась. Особенно за ту цену, которые предлагает туроператор.

Добавлено 25.05.14 15:29 (937 символов в тексте)

15:31 25.05.14

Разваливающийся пантон, который из за ветра больше закоыт, чем открыт не в счет

05:35 11.06.14

Да..все верно-люди подавайте в суд!!! чего молчать??? мы так же попали с отпуском,- но сумели переселиться в отель Пирамиза, практически за эти же деньги доплатили 339$

05:46 11.06.14

Читайте отзывы о Диссоле Пирамиза- разница в цене не большая!!! но отель...

Все отзывы More (2)