Регистрация: 02.05.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2014
17.05.14 - 24.05.14

В целом все понравилось!

Отдыхали в главном корпусе по системе PAI с 17 по 24 мая 2014 года.

1) Размещение- комната 312 понравилась (досталась без чаевых за номер), хороший вид на море, 1-я линия, очень близко до пляжа. В первый день заболело горло от кондиционера-обязательно берите с собой лекарства, чтобы не портить себе отдых!

2) Питание вкусное-каждый день был хороший выбор-рыба, говядина, курица (не было только чего-то одного). Из фруктов-финики, апельсины, персики, яблоки, на завтрак нарезанные фрукты. Один раз даже поставили аппарат по производству мороженого).

Очень красивые тортики были на ужин и десерты. Очень оперативно убирают со столов, подходят и спрашивают что принести-можно взять например вино, колу, спрайт, попросить принести чай..Давали усердным официантам доллар.

3) Сервис в целом хороший, персонал вежливый, говорят по-русски. в номере не было чайника, при звонке на номер 50 приносят. Не понравилось только- что не приносили кружки с блюдцами и чаем, все отдельно надо просить. Убирались каждый день, но мне не показалось что это сервис 5*.

4) Пляж: в первые два дня не повезло с погодой-был довольно сильный (но теплый) ветер-из-за которого неудобно было отдыхать на лежаках и на какое то время закрывали понтон, потом ветра практически не было. То есть неудобства может принести ветер, недостаток расположения отеля (не знаю гдее в Египте можно на 100 % защититься от ветра).

Плюсы в том, что в воду можно зайти и без понтона-если пройти дальше направо-что удобно для купания с детьми.

Понтон очень удобен-даже в ветренную погоду и с волнами можно купаться. Вода была очень чистая, для меня прохладная, приходилось привыкать (около 26 градусов)-может из-за разницы температур так казалось.

На пляже постоянно ходят и навязывют экскурсии и различные услуги.

5) Бассейны -1-й бассейн прямо перед отелем не очень понравился, на третий день нашли хороший бассейн, на который можно пройти через террассу где по вечерам готовят на гриле. Там почти никого нет,вода теплая.

6) Ходили в тренажерный зал (понравился), хорошая сауна и джакузи-удобно для купания с детьми, если на улице купаться уже прохладно. Ходили бесплатно (1час в день). Минус-в этом SPA-салоне навязывают услуги массажа итд..

7) Симкарту можно купить в палатке у Резорта за 5$. Также продают вещи, маски..итд цены нормальные.

От отеля ходят автобусы в Наама Бэй и старый город (можно поехать на бесплатном), при покупке сувениров-торгуйтесь-задирают цены очень сильно.

Добавлено 25.05.14 16:58 (2 475 символов в тексте)

16:18 28.05.14

В каком-то отзыве читала, что были комары. Нужно ли брать с собой средства от комаров? Заранее спасибо за ответ!

14:25 30.05.14

Подскажите пожалуйста. Хотим приехать по системе PAI. Можно ли где-нибудь на территории отеля посидеть в баре где были бы безалкогольные и алкогольные напитки бесплатно после 20.00 (если возможно укажите до какого времени напитки бесплатные и возможно ли посещение данного бара с ребенком 9 лет)?
Интересует тихий спокойный бар без громкой музыки. Заранее спасибо.

17:47 02.06.14

Уважаемый (ая) shaxmatitka ,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Sheraton Sharm Hotel для Вашего отдыха!
Мы признательны Вам за предоставленную возможность принимать Вас как самых дорогих гостей.

Отель Sheraton Sharm Hotel гарантирует высокое качество обслуживания своих гостей.
Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый гость получил индивидуальное обслуживание, а впечатления об отдыхе надолго оставались в памяти!

По этим причинам для нас очень ценными являются Ваши отзывы об отеле.
Пользуясь случаем, еще раз благодарю Вас за то, что уделили нам время и написали отзыв.

Будем рады видеть Вас снова в Sheraton Sharm Hotel & Spa в ближайшем будущем.!

С Уважением.
Администрация Sheraton Sharm Hotel & Spa

22:20 02.06.14

1) Комаров не было
2)Есть бар там где дискотека.. который до 00-00 работает там нет громкой музыки.
3) еще есть бар до 22-00 на этаже где ресепшн
рядом с описанием отеля есть файл-описывающий работу ресторанов баров..его же и выдают в отеле

Все отзывы shaxmatitka (5)