Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
09.05.14 - 21.05.14

Хороший отдых

Отдых в этом отеле нам понравился! Да есть минусы, но плюсов гораааздо больше. Соотношения цена \ качество идеальное. За потраченые деньги получаешь больше, чем заплатил.

Отдыхали семьёй два взрослых и два ребёнка 11 лет и малыш 8 месяцев.

Начну с плюсов: Быстрое заселение, неплохой вид из окна ( номер 7730), большая шикарная территория, аквапарк с большим колличеством горок, бассейны. Не верьте про плохое отношение к русским!!! У нас всё было замечательно, да и за 11 дней я не увидела что бы персонал кому то хамил. Все начиная от уборщиков, садовников кончая офицантами и барменами улыбались, всегда на русском спрашивали как дела. Заигрывали с детьми, то фокусы покажут, то стихи раскажут...

Еда в ресторане всегда свежая и разнообразная. Овощи и гарниры разные само собой, но и всегда рыба, курица, мясо запечёное и т.д. Раза 4 были мопепродукты. На улице жарили что то вроде шаурмы, начинка каждые день разная то говядина с овощами, то курица в соусе. Много разной выпечки. Фруктов не много, но выбор есть. Дыня, финики, яблоки, апельсины, бананы всегда, арбузы и гуава не каждый день. Вкусные, но однообразные крем супы. Перекусы на пляже и в баре около аквапарка супер (как и везде картошка фри и овощи, но здесь оч вкусная пицца и котлетки мясные ( не соевые).

Я первый раз отдыхала в отеле 4*, до этого всегда в пятёрках, ожидала, что рацион будет хуже. Очень обрадовалась что ошиблась.

Пляж хочу отнести и плюсам и к минусам. Понравилось что есть заслонки и всегда найдутся свободные лежаки в теньке. Бар на пляже красивый и большой, не сравнить с пятёркой которая рядом, у четвёрки гораздо лучше.

Минус - понтон, ну очень далеко по жаре к нему идти!!! Коралл красивый, рыбок много, если море не штормит. Есть для деток и взрослых лягушатник, где воды по пояс и можно освежиться, когда на пирсе красный флаг.

Не большим минусом является не новая мебель в номерах, но на это мы внимание сильно не обращали. Уборку в номере нам делали регулярно и качественно не смотря на наличие или отсутствие чаявых.

Анимация слабанькая, на троечку, но есть. В принципе можно посетить у бассейна йогу, танцы живота или аквааэробику. Вечерние шоу так себе, уровень конечно школьной самодеятельности. Но один раз ничего так было факир шоу.

Вообщем не верьте тому негативу, что пишут про этот отель. Берите своих деток, друзей, хорошее настроение и вперёд за солнем и морем!! Отдохнёте здоровски.

P.s. В этот отель приеду врятли. Всё хорошо, но будем искать, где ещё лучше!

Добавлено 25.05.14 17:36 (2 495 символов в тексте)

16:22 26.05.14

Здравствуйте! Подскажите на сколько подорожали визы и ставят ли без проблем"Синайский штамп"?Спасибо.

17:38 26.05.14

Мы ставили только синайский штам. Без проблем его ставят. Виза точно не знаю, но помоему 25 $ с каждого паспорта

14:10 27.05.14

Екатерина, то же собираюсь с маленьким ребенком в этот отель, подскажите, смогу ли я накормить годовалого ребенка в отеле или нужно везти с собой питания детское? Еще интересует детская анимация есть на русском языке, будет ли интересно 7 ребенку? Я поняла заселились вы бесплатно? В номере тихо было? Как слышимость? Для купания в лягушатнике нужна ли спец. обувь для детей?

17:13 28.05.14

Мы д. питание брали, но привезли его назад. На завтрак каждый день есть горячая и холодная овсянная каша. На обед и ужин супы как раз для деток. Всегда два на выбор. Один кремообразный (тыквенный, гороховый, сливочный с курицей) и другой на говядине мелкими кубиками порезаны мясо, кабачок, морковь. Картофельное пюре было один раз, но холодное. Всегда есть рыбка филе без костей, курица большими кусками но тушеная и овощи на пару (морковь, брокколи и тд).
Аниматоры по русски говорят плохо. Но мини диско и игры проводили вроде понятные для русских деток типа кола, фанта, спрайт. Некоторые русские дети участвовали. Но вообщем слабенькая анимация. В день нашего отъезда мы видили , что приехали трое новых аниматоров, может с их появлением изменится что то в лучшую сторону.
Есть неплохая детская площадка в отеле где вечером собираются много русских деток и конечно множество горок для деток в акавапарке. В номере было тихо. Вид на фонтан. Почти весь отдых соседей не слышали, а за два дня до отъезда поселили шумную семью. Было не очень комфортно, но терпимо.
Мои дети в море заходили в обуви так как мы её с собой сразу брали. Но много взрослых и детей купались без неё. Коралл в лягушатники вырубленный

16:23 29.05.14

Екатерина, спасибо большое за развернутый ответ))) Надеюсь отдохнем хорошо, настрой у нас позитивный.