Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

С Аней, написавшей рецензию мы наверно знакомы...

С Аней, написавшей рецензию мы наверно знакомы. Познакомились возле бассейна. Если что, привет, Аня, мы тебя помним!

Вкратце.

Мы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольны.

Про пляж правда - помойка. Мы ездили на чистый в центр за 2 доллара на такси. Океан конечно неспокойный, но не сильно страшно.

За две недели потратили одну тысячу долларов. Именно американских долларов НА ДВОИХ. Ни в чем себе не отказывали.

В парк обезьян съездите обязательно.

Сервис в отеле отличный. Нам все улыбались. Все говорили по-английски. Номер попался на 2-ом этаже с огрооомным балконом. Убирают каждый день, все меняют каждый день. Завтраки за две недели не успели приестся. Арбуз с утра это что-то обалденное!!!!!

Правда про бесплатный автобус узнали только отсюда. Но не беда. Опять за те же 2-3 доллара можно уехать в центр.

Ночная жизнь кипит. ТО, что надо. Клубы на любой вкус, в почти все вход бесплатный. Пиво 0,5 л - 2-3 доллара. Поужинать с пивом 10-15 долларов на двоих.

Покатайтесь на байке, если не сами - то мальчики прокатят. О цене всегда можно договориться. Движение левостороннее, особо никто не гоняет.

Ночью совсем не страшно даже одной. Абсолютно!!!!

Мы довольны более чем. Если поедем - то сюда же. Обязательно. Надеемся сбудется.

Добавлено 30.07.08 15:32 (1 236 символов в тексте)