Регистрация: 28.11.12
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
мае 2014
06.05.14 - 14.05.14

Ожидания оправдались.

Отпуск пролетел незаметно и весело благодаря хорошей компании, чудесному отелю и Наама Бей.)))

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Как и ожидалось за 20$ получили прекрасные номера в Жасмине. Номера все с видом на бассейн на втором этаже, приличные с ванной и кондиционером, не шикарные , но вполне приличные, просторные.

ПЕРСОНАЛ.

Как везде в Египте, нормальные парни, если настаивать , то можно добиться всего.Уборщик старался, официант милый парень, всегда старался нам угодить.

ОТЕЛЬ.

Тропикана попроще и постарее, Жасмин более новый , но бассейн лучше и уютнее у Тропиканы, в Жасмине бассейн надо бы подкрасить уже.

Территория большая, но нам нравилось , приятно прогуляться и размяться после еды .))))

Про пляж и море в предыдущих отзывах все сказано, если с маской хочется поплавать , то лучше на ближний маленьктий, там риф симпатичный и полно всякой живности. Если хочется спокойно позагорать, то вам на дальний, он посвежее и поприятнее и лежаки свободные всегда в наличии.

НАПИТКИ.

Вино и пиво очень хорошие, крепкие не пили вообще и вам не советуем. Соки типа Юпи, кофе нормальный, чай хороший.

АНИМАЦИЯ никакая, да и не нужна она там. Вышел на улицу и гуляй сколько душе угодно, все не успеете обойти и за 14 дней.)))

ИТОГ.

Приличный отель с очень хорошим расположением. Все понравилось, рекомендую.

Добавлено 25.05.14 19:56 (1 306 символов в тексте)

14:48 11.06.14

Добрый день, Ирина, подскажите , пожалуйста, Жасмин находится выше Тропиканы, или нет? Многие в отзывах пишут, что надо просить номер в корпусе, что выше, это какой? Мы тоже настроены на 20 уе., что бы дали получше номер. Ещё расскажите про зелёные браслеты, они дают право кушать в обоих столовых? И кому их дают? На пляже есть барчик с напитками? Извините, что закидала вопросами, а то отзывы такие разные, что не знаешь, кому из них верить. Зарание спасибо!!

12:18 02.08.14

Зеленые браслеты - только жасмин, питание только в жасмин.
На пляже бар есть, платный.
Я слышал, что кто то 5$ давал, кто-то 10$ и давали норм номер.