Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
мае 2014
10.05.14 - 20.05.14

Отличный отель Sonesta Beach Resort

Всем огромныйй приветт!!! Недавно прилетели, были в первый раз в Египте ( с 10 мая-по 20 мая). С отелем очень повезло во всех отношениях. Выбор сделан был нами по отзывам туристов и нашего турагента. Хочется отметить : 1.Замечательное расположение относительно центра городка и моря, т.е. отель находится на 1 линии, и вечером можно сходить на променад по улице (по магазинам); 2. отель находится в 15 минутах от аэропорта и это не утомляет; 3. шикарно-красивая территория отеля, разнообразная благоухающая флора; 4. отменная работа команды поваров и их помощников, кормили и поили "на убой"; 5. мы жили в номерах 1329-1328 famely ( предоставляют мыльные принадлежности, кроме щетки и пасты зубной, бар в холодильнике платный, вода в номере ставится в первый день только, а далее и ее можно взять в любом количестве в ресторане или в барах отеля) ;6. на территории много бассейнов ( вода без хлорки); 7. пляж небольшой песочный и есть понтон, можно поплавать с маской посмотреть рыбок ( их очень много), а также есть кораллы.(Рекомендую сразу же купит спец.тапочки ( 3-5$- торгуйтесь)); 8. Wi-Fi дорогой ( возле 600-х номеров ловит Wi-Fi с соседнего отеля бесплатно). У Пегаса не брали экскурсии, брали у Ромы, цены у него хорошие, не кусаются! если что пишите в вконтакте, всё расскажу! (http://vk.com/margret2013), отвечу всем! Кстати, на счет Duty-free, если сравнивая цены, то конечно же на улице Наама-Бей (который находится в центре) гораздо дешевле ( к сожалению "Chanel" компании не представлено,только в аэропорте можно купить)! Обязательно вернемся в этот отель и будем рекомендовать нашим друзьям!

Наш номер

Наш номер

Анимация

за ужином

Анимация

прогулка

Добавлено 25.05.14 21:54 (1 626 символов в тексте)

22:23 11.06.14

К сожалению, отель хорош только для первого раза. Wi-Fi уже не ловит ни где! соседний отель на ремонте, так что, только платно(( (была в начале июня)

09:46 15.06.14

Настя вам что не хватает в Перми Wi-Fi ! Приезжайте к нам в Москву тут отлично ловит и в метро и в трамвае ! Только трафик не успевает как съедает ! Мы как раз едем там где не тWi-Fi отдохнуть от него ,а то тутв Москве Wi-Fi и в ванной и в туалете и в городском транспорте.Даже песня про Wi-Fi по радио !))))

08:51 05.08.14

Спасибо автору за подробный отзыв. Летим в данный отель в сентябре. Если не затруднит, что стоящее можно купить на улице Наама Бэй? Раньше отдыхала в Бухте НАБК и нашла магазинчик где купила 5 кожаных сумок! Кожа натуральная и цена за каждую около 30 долларов. Что с покупками сумок на Наама Бэй? Спасибо!

Все отзывы Margo (2)