Регистрация: 25.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Мы отлично отдохнули

Вернулись из этого отеля буквально вчера.

Ездили с мужем и ребенком 1,10. отдыхом и отелем остались очень довольны. отдыхали с 14 по 24 мая. Море было, конечно, не как парное молоко, но мы купались, и не только мы. За весь отпуск один день был хмурый и полдня с дождем, но тепло. были дни, когда было 25, а были когда и 33 жары. погода как раз для нас. Раньше были в августе, вот тогда для нас было пекло.

Прилетели мы утром и разместили нас сразу, денег в паспорте не взяли, но предложили номер на последнем этаже с видом на море за 100 долларов за 10 дней. мы согласились, так как в нем был и ветерок и солнце. Но кто не желает, может идти в стандартный номер, он тоже хороший. Это личное дело каждого. Это был 1 корпус, конечно была слышна анимация соседнего отеля вечером, но она была недолгой, до 22.30 - 23.00. Мы с ребенком нагуливались за день и спали даже под нее. Днем относительно тихо, даже с открытым балконом спали.

Вещи приносит в номер носильщик, а на ресепшене дают полную информацию, весь персонал очень доброжелательный, каждый здоровается, улыбается, очень многие говорят по-русски. Это нам очень понравилось. в номере сейф бесплатно, каждый день пополняли мини-бар. Для ребенка поставили кровать-манеж. Убирались и меняли постель-полотенца практически каждый день, шампуни и гели регулярно подкладывали, причем с избытком. да и сам номер чистенький, уютный, ощущение, что он совсем новый.

Еда вполне приличная и разнообразная, мы ребенку-аллергику всегда находили что покушать, все баночки увезли с собой домой. В этом отеле можно есть наверное круглосуточно, муж у меня даже ночью умудрялся где-то поесть курицы с рисом. Каждый день мидии, фрукты, клубника, арбузы. Мы покупали на рынке только черешню, в отеле ее не было. Мы с мужем мясоеды и голодными не оставались никогда. кроме того, за все время пребывания можно бесплатно по 1 разу посетить ресторан-барбекю и рыбный. Барбекю понравился, а рыбный не очень. Еще можно 1 раз заказать в номер деревенский завтрак, но об этом мы узнали в последний день.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, чистая, каждый день там садовники. Есть небольшая детская площадка, мини-клуб, но он с 4 лет, нашему было неинтересно. наш ходил на мини-диско вечером. анимация днем для взрослых тоже есть, и какие-то игры на воде, и спорт и танцы.

Метров в 300 от отеля есть небольшой рынок, где можно купить сувениры-сладости и одежду. Также есть аптека. Вот только кроме рынка сходить было некуда, так что мы в отеле тусовались.

Море временами было грязное, когда волны были большие. На берегу и песок и галька. бывали дни, когда все камни были в море, а на берегу только песок, а в другие дни наоборот. Но зайти в море можно, мы заходили без обуви. Пляж чистили техникой ежедневно, везде горшочки-урны, окурков и мусора практически не было вокруг, всю пустую посуду официанты своевременно уносили. лежаки все бесплатные, вместо зонтов там тенты-крыши.

Еще есть бесплатная сауна с крытым бассейном и тренажерами. Платно там только всякие услуги, типа пилинга, массажа.

Отель больше подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми. Молодежи потусить лучше, конечно, поехать в другое место. Рекомендую посетить этот отель. Тем более, что от аэропорта ехать недалеко.

Анимация

Добавлено 25.05.14 23:53 (3 239 символов в тексте)

18:15 02.06.14

Марина, подскажите, пжл, кроме рынка рядом с отелем есть какие-нибудь продуктовые магазины,где можно было бы купить что то из детского питания (банки какие-нибудь, соки, воду)???

23:41 02.06.14

На рынке есть аптека, я не приглядывалась, но вроде говорят там и питание есть. А вообще пройдете рынок, идете дальше до следующего рыночка, они там маленькие и заворачиваете налево и идете до магазина (не ларек, а магазин, а то там ларек по пути еще есть, тоже называется Маркет), он будет по правую руку. В общей сложности от отеля около километра надо пройти. Там есть и питание и подгузники, только не подскажу что именно в баночках, мы не едим уже, особо не разглядывала. Есть и смесь там и вроде каши. А если пройти еще дальше этого маркета и у вывески Туристический базар свернуть направо и пройти метров 300 там увидите указатель МИГРОС, там побольше магазинчик, но в принципе то же самое. Мы ребенка поили бутилированной водой, которую в номер клали, в ресторанах и барах ее тоже можно взять бесплатно, в бутылках по 0,5 она. В холодильник клали по 2 маленьких сока в день, но они перик и абрикос, наш деть их не пил особо, мы с собой соки ему брали. в магазине наверное кроме персиковых тоже и другие есть.

01:30 06.06.14

Марина, а деревенский завтрак что включает?(может вы в курсе,хоть и не заказывали его)

01:41 06.06.14

Марина, и еще вопрос-детская анимация на русском была?

08:26 06.06.14

Про завтрак особо не скажу, нам просто знакомые мимолетом сказали, что был омлет и что-то еще и им не понравилось. Из 4 девушек-аниматоров одна турчанка-она плохо говорит по-русски, остальные украинки. Соответственно в основном с детьми общаются на русском. парни вроде турки, но говорят по-русски вроде, в основном с детьми девочки занимаются. На мини-диско все фразы звучат всегда в основном на русском, немецком, английском, то есть все дети все понимают.

15:52 06.06.14

Спасибо.

20:00 06.06.14

Пожалуйста.

13:33 17.06.14

Марина, спасибо за подробный ответ)

15:55 25.06.14

огромное спасибо за отзыв!

01:34 26.06.14

Марина,а согут ли дети(2 года)сами в море заходить?Или все же не удобно?И брали ли ВЫ молоко для ребенка?Может знаете где и сколько его можно взять?Можно ли подогреть?Надо ли кипятить?Спасибо!

10:36 26.06.14

Здравствуйте. Вообще там есть камушки, малышам будет не оч удобно, возьмите обувь пляжную. Для взрослых нормально, мы своей обувью не воспользовались. Хотя были малыши, которые босиком пробирались, там просто иногда камни подальше в море уносит и у берега вода с песком. Молоко можно брать в ресторане. Там где аппараты с кофе стоят, там в термосах молоко, оно было горячее, наверное кипяченое. Утром молоко для хлопьев было в самоваре рядом с хлопьями, но холодное. Мне кажется, оно из коробок, его не обязательно кипятить. Мой просто не пьет, у него непереносимость. В ресторане есть если что микроволновка, можно греть. Еще на 1 этаже есть бар, поздно вечером можно и там попросить молоко, либо свое погреть. Мы брали утром в бутылку йогурт и ставили в холодильник. К вечеру вытаскивали и прям сверху холодильника клали, он нагревался.

17:20 26.06.14

Спасибо большое за подробный ответ!

Все отзывы Марина (2)