Регистрация: 25.05.14
апреле 2014
20.04.14 - 07.05.14

1.3

отель "0" звезд, вот это правда

Начну прямо в лоб,отель полное "г...." и это еще мягко сказано! Хотя пообщавшись со многими туристами понял что есть и еще похуже)

Отдыхал с женой и ребенком 3-х летним с 20-ых чисел апреля 17 дней.Мы далеко не пенсионеры и не особо придирчивые, НО то что творилось на протяжении всего отдыха,это был тихий ужас.

Честно говоря настолько устали за время отдыха в этом отеле что долго не решались написать отзыв о нем, дабы уберечь вас,дорогие друзья путешественники)

Деньги содрали с нас бешеные,но радовало хотя бы то что отдыхали чуть больше полумесяца.

Прямых рейсов с Питера вообще не было,еле урвали путевку с перелетом питер- хургада,а обратно хургада- москва,а дальше поездом до питера.Все билеты куплены были заранее,так что хоть это был плюс)

Вобщем ,приступим вкратце:

перевозчик был "Пе...с тур....стик",доверились тому что уже летали как то этим оператором НО в Турцию правда и тогда все понравилось,НО было это уже давно)

Приехали мы часам к 8- 9 утра, и до 14-00 нас мучали,не заселяли(даже 30 баксов давал, и не я один,почти все так делали).На ресепшене товарищ быстро сминает деньги и в карман к себе прячет. Вобщем в номера нас не пускали,типо там убирались уборщики,видимо там свиней пасли с козами до нас. Просили хотя бы дать браслеты чтобы сходить в столовку детей покормить,все попытки тщетны,а в столовке за этим пристально следят. Как только нам выдали браслеты,мы их тут же сняли и спрятали в карманы,НО носили с собой. Так вот их постоянно у нас спрашивали в столовке и в баре на втором этаже,даже по прошествии уже двух недель отдыха. Курят много,память плохая у них.

Отмучались мы и нас заселили в номер с "шикарным видом на улицу". Балкон там общий у всех номеров,так что аккуратней там голышом особо не гуляйте даже в номере).

Что касается номера,номер очень пошарпаный,от курящих соседей через туалет постоянно тянуло куревом к нам,кровати скрипучие,телевизор показывает 4 канала,в постели постоянно (особенно после перезастилания кровати) были длинные черные волосы.видимо уборщик местных женщин водил к нам в номер пока убирался,либо верблюд спал пока мы купались)

ОСТОРОЖНО,КОМАРЫ. двери на балкон старайтесь не открывать после обеда,этих комаров там миллион и жрут они туристов похлеще аллигаторов,первыми сьедают детей,аж живого места не оставляют. Другие говорили что у них даже в номере есть тараканы,но об этом позже.

Супер- гигантская лужа в ванной на весь пол,которая никогда не утекает очень сильно напрягала аж противно было заходить в туалет,особенно по утрам,аж до блевоты,как в панос наступаете.

так же была отколотая и откровенно оторванная плитка прямо в номере, за ребенка боялись что споткнется и разобьет себе коленки,как впрочем и произошло в итоге.

Рассказывать можно бесконечно,скажу проще про номер,по 5-ти бальной шкале ставим 2-ку,накинули за то что впринципе в номере не нужно много времени проводить,что мы и старались делать,нужно напляже загорать и в море купаться.

Питание!

Это наверное самый огромный минус,мы отравились всей семье почти сразу,при том что не ели все подряд,а исключительно курицу,пили чай с булочками,огурцы и помидорки и листья салата "айсберг". поначалу ели рыбку,первые пару дней. рыбу готовили вкусно согласен,но она походу была протухшая или условия хранения нарушали,по полу в футбол ей играли а потом на сковородку. За две недели два раза попадласля волос в мясе в самом начале и в последний день. волос длинной примерно сантиметром 25,черный. Менеджер SAIED в столовке уверял что это нормально и показывал буд то это верблюд и это нормально,но меня чуть не стошнило от этого,поэтому верблюжатину я теперь НИ НИ.

Вобщем еда это огромнейший минус,все либо испорченное либо протухшее. С горшка вообще не слезали,и не мы одни,процентов 90 с кем мы общались то же самое, дикий понос и нереальные боли в животе,режет так как будто бритву проглотили. Представляете что я хотел сделать с поварами когда всю ночь у меня ребенок плакал от боли и обдристал всю кровать,и это не один раз,а всю ночь. а последующие дни и ночи постоянно плакался что живот болит и мы пулей летели в ближайший туалет. вобщем еда там не пригодна вообще для употребления!!! Сами в итоге мучались,порой даже голодали днями,а ребенку купили местную кашу разводную в кипятке и он только ей и питался,но даже она не очень помогала,иногда все равно жаловался на боли в животе и был постоянный панос..

В итоге еда- ГИГАНТСКИЙ МИНУС!!! И менеджерам столовке так и хочется по шапке надавать,аж злости не зхватает. когда начал им обьяснять ситуацию,напрочь забыли русский язык,а только смотрели в другие стороны и ржали между собой. Просто уроды,чтобы их дети так мучались!

море и пляж.твердая 2.

море-это реально лужа по пояс,по поверхности которой постоянно разлиты масляные пятна из-за рядом стоящих лодок. Даже песок на пляже сантиметр нормального цвета а дальше черный как нефть из-за постоянных протечек масла или соляры с лодок. вобщем море по пятибальной шкале -2 ,и пляж-2. Орды муравьевь очень напрягали.

В этом отеле нельзя пить,нельзя есть,нельзя купаться,нельзя жить в номерах, но можно наслаждатся работой анимации.!!!!

Единственное что радовало в отеле это анимация! Эмо, Нидо, Рома и Лера -ребята просто молодцы,настроение поднимали на ура!!!!!

Фотографии прилагаю чуть-чуть потому как даже не хотел фотографировать весь тот ужас что там видели наши глаза и животы))) Кстати тараканы спокойно перемещаются по столовке и по барным стойкам в барах. А хамло бармэны которые походу отродясь одели костюмы какашек для того чтобы испортить нам всем праздник.

Из всего персонала нам понравились только два бармена которые периодически выдавали мороженное деткам . остальным реально на вас пофиг что они собственно и не скрывают. На ресепшене почти ни какие вопросы решить не могут, приходилось звонить и ходить к ним постоянно,даже телефон в номере отключили супостаты и мастер сделал вид что типо не знает в чем дело. Хорошо хоть на нас не повесели ремонт)

Да кстати,будьте аккуратнее с кондиционерами. он работает либо просто на обдув, как вентилятор,либо холодит как шайтан машина.

В итоге, абсолютно ни кому не рекомендую эту прокуренную пошарпанную богадельню.

Мы за пол месяца много чего там повидали и со многими познакомились и пообщались, включая местных. В общем все сходятся во мнении что отель для бедных слоев и уровень у него "0" звезд,поэтому арабов там очень много.

И на счет услуг в отеле,ни за что не соглашайтесь на фотографии! вроде называются у Ахмеда. Ходят два товарища и предлагают пофоткаться бесплатно и потом если понравилось за небольшую сумму купить сколько хотите фотографий. Качество фото просто ужасное,даже фокус поймать фотограф не может. а цена за 1-у штуку самый минимум 3 доллара,а вообще доллара 4 или 5. и на флешку видители они не могут скинуть,только если распечатать фото,хотя это по идее дороже должно быть,Но это же египтяне,им лишь бы содрать денег. Вобщем,даже не думайте фотографироваться у них,нереально дорого за ни какое качество фото.

Друзья,этот отзыв точно не заказной,все плохое что описано в других отзывах реально правда!!!!!

из 4-х больших и одного маленького в рабочем состоянии был только маленький. остальные постоянно тонули и ломались

повсеместные друзья

вот этот бармен нормальный,добрый и помогал во всем

великая лужа

Евгений оценил сервисы

Добавлено 26.05.14 00:02 (7 146 символов в тексте)

16:19 26.05.14

Ахахха ! Верблюды и шайтан-машина, до слёз ))

22:26 01.06.14

Кстати на фото тот самый нормальный официант из всех что есть в этом отеле!!!! и на фото есть коробка с шоколадкой, это та единственная еда которую можно было давать нашему бебику)))) Так что ни кому не советуем этот гадюшник!!!! Искренне удивили некоторые положительные отзывы людей, которых мы реально видели там в отеле во время отдыха... ну не человеческие условия в этом отеле и с нами согласятся процентов 99 всех кто хоть раз побывал там!!!!! Отзыв кстати не аолный,я могу еще много чего написать про этот отельчик) Вобщем, друзья, ищите другой отель,а вообще в Турцию вроде как сезон открыли,так что даже не задумываясь едьте туда!

00:54 30.06.14

тараканы это печаль.фото пляжа тоже!спасибо за отзыв.

п.с А мне бы ящерка в номере очень понравилась

Все отзывы Евгений (1)