Регистрация: 26.05.14

Отдыхала В одиночку в
мае 2014
10.05.14 - 24.05.14

Приеду снова!)

Отдыхала в Турции впервые с 10 по 24 мая. Отель выбирала по рейтингам, не пожалела. Приехала в отель, сразу заселили, в прекрасный номер 1112. Убирали каждый день! Делали красоту на кроватке)). Приходишь с моря, а номер чистенький всё убрано, вкусно пахнет.. Красота! Полотенца белые, регулярно меняли, всегда всё чистенько и свежо. Краж не было.

Ресторан - это просто выше всяких похвал!))) Приехала я на диете, к концу конечно не выдержала и стала есть сладости.))) Еда разнообразная, постоянно что-то новое! Разные виды мяса, рыба каждый день! Много свежих овощей в разных интерпритациях! Салатики, закуски, супчики, сладости! Всё очень вкусное, периодически делают блюда в барбекю, шашлычки.. Вкусно! Всё вкусно! Никогда не было никаких очередей. Ахмед - шеф-повар, замечательный улыбчивый веселый! На столах всегда чисто, всё убирают оперативно.

Весь персонал стал какой-то дружной семьей, комплименты делают, улыбаются, всегда готовы помочь! Уезжать не хотелось!

Особенно запомнилась и понравилась Диана с ресепшена! Улыбчивая, заботливая, если что-то нужно всегда поможет, посодействует! Спасибо ей большое за помощь во всем!!!!

Пляж от отеля, если потихоньку идти в минутах 8-9. Шезлонг на пляже 2 доллара. Но я заплатила только два раза, остальное время не платила. Можете расположится на песочке))). Места много)).

Хороший бассейн, горки... Катались и взрослые и дети! В бассейне купалась каждый день, бассейн чистый.

Персонал всегда интересуется хорошо ли Вам отдыхается, всё ли в порядке.

Я всё что хотела от отеля получила!

Единственное пожалела, что взяла от туроператора хамам. Лучше идите в отеле! Выйдет дешевле и качество будет намного лучше! Сходила на массаж в отеле, СУПЕР!

Ездила на экскурсии и поняла, что видимо мне очень повезло с отелем. Еда вкусная, всё чистенько, хороший персонал!

Санузел

Бассейн

Диана

Номер

Алина оценила сервисы

Добавлено 26.05.14 01:18 (1 821 символов в тексте)