Регистрация: 08.11.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
11.05.14 - 24.05.14

Отель без единого фрукта в мае в Италии! Дом престарелых /немецких/

За 20 лет поездок впервые вижу отель, где не было ни единого фрукта ни утром, ни вечером. И это не в засушливом Египте. Ужин здесь до 20.30. Я приехала в отель именно в 20.30. Пока меня принимали, стало 20.40. Не увидев расписания, я попыталась претендовать на ужин, кот. был мной оплачен. Мне сказали, ужин окончен в 20.30! Я говорю, но еще там люди сидят, ресторан не закрыт. Хорошо, пойдем, но еда на вас не заказана, ну разве что салат. /хотя давно известно было ,что я приезжаю именно в этот день/. В ресторане официантка /нервная, в очках/ заявила, что все закончилось, еды нет!! И если финито в 20.30, то финито!! Ошеломленная таким приемом, я побрела в номер, надеясь на свой кипятильник и чай! но, тут тоже сюрприз - одноразовые стаканы. А в самолете Австрийских авиалиний не дали даже стакана воды. И потом добиралась я сама из Венеции /кстати, очень просто и за 3,5 евро +2е в городе, а не за 300евро или даже не 70е,как предлагали трансфер/.

Утром меня тоже "порадовали" ветчиной с запахом, плохим. И это было не один раз. На мое замечание никакой реакции. Ну остальное,как обычно- яйца, хлопья, какао /60% сахара/,сыр хороший и ОТЛИЧНЫЙ чернослив. Молоко синее из порошка-сама видела, как его засыпали.

Меню на ужин- первые блюда! а/макароны с ...., б/спагетти с ..... , в) суп... И так все 14 дней.

Вторые блюда были неплохие, но всегда только с картофель во фритюре. На десерт опять какие -то сахара. Если поедете, то хорошая официантка там Даниела / я сожалею, что поздно догадалась попросить ее обслуживать мой стол (за премии, конечно)). Но она очень милая, в отличие от очковой змеи. А высокая белая с визгливым голосом вообще хамка. /Из/за нее 2 балла, хотя на рецепшен есть милые дамы. Со всеми общалась я на немецком, русский они не знают. Английский тоже минимум понимают.

Комнату мне дали хорошую, т.к. не сезон и было мало людей. Горничная Кэти /милейший человек!/ делала все очень гут! Тут все хорошо, даже биде было. МАТРАЦ тоже гут. Холодильник бесплатно, лежаки/зонтики тоже бесплатно.

Но тут другая история с пляжем. Не знаю,как в других местах Италии, но здесь вам не дадут расслабиться! Через каждые 3 мин. к вам лезут наглые торговцы всякой ерундой и китайки с противными голосами, кот. предлагают массаж /кот. делать они не умеют/. Особенно одна достала всех, кот. орала на весь пляж "массааааааадже!!" и ходила как хунвейбин времен Мао. И если даже вы 20 раз сказали нет, то 21/й они все равно будут вас доставать. _Часто по двое/трое сразу! Ну а если вы что-то купили, то этого продавца уже не увидите, чтобы предъявить претензии,кот. будут обязательно!

Развлечений в отеле никаких, даже музыки нигде не слышно. Контингент - немецкие и другие глубокие пенсионеры. В магазинах все дорого и неинтересно. В барах тоже сидят редкие люди, т.к. стакан чая 2,5евро.

В Венецию ездила сама, на рецепшен все рассказали, дали расписание буса и кораблика! 23,5 е-на бусы,кораблики, и в ВЕнеции, и туда/обратно. все расскажут милейшие люди в киосках Табаччи, где билеты.

Поразило, что простояв очередь огромную, чтобы войти в собор Сан марко /бесплатно/, длина маршрута 15-20 метров, и все!! выход! Зато Дворец Дожей -16е, очереди нет!

Понравились маски шикарные, купила 3 шт.

Добавлено 26.05.14 02:02 (3 246 символов в тексте)

21:45 27.05.14

Китайцы с массЯжем сейчас наверное везде (в том году в Испании, позапрошлом на Крите) очень напрягает. Едим в этот отель 14 июня, прям напугали Вы нас таким разнообразным столом ))

02:03 30.05.14

Ну особо уже не пугайтесь, на 2/е и рыба была ))) и еще индейки /сухие/, курица тоже. Требуйте у них побольше, может и риса на воде Вам сварят))) И главное, договоритесь с Даниелой / невысокая, черненькая с хвостиком/,давайте поощрения ей и все будет гут. И в меню я зачеркивала десерт и писала Frutte, потому их немного увидела))). А может уже и поменялось что, т.к. я ходила к менеджеру нашему / в другом отеле -Le Loleil он находится/ и жаловалась. Там рецепшен мне тоже помогал, но все было уже в конце моего путешествия. Не бойтесь, голодать не будете)). Но в Египте и Турции мне попали 3* , в кот. было всё более изобильно. Потому и удивительно, что все кричат, что в Европе офигенный сервис, и 3* европейские выше, чем Турции/Египте. А у меня получилось наоборот /ну разве что биде поднимет их уровень))) Но я любитель фруктов. Напишете, как приедете, что там у Вас было))

02:11 30.05.14

Да, отель не на первой , а на 3/й линии. Но идти очень близко. И лежаки очень понравились - у них свои маленькие навесы над головой /кроме больших зонтов/.

14:49 22.06.14

больше половины отзыва про еду, да про то, как комментирующую все пытались не покормить, или покормить но не вкусно) может у Вас лишние килограммы, они может за Вас переживали? Может они не привыкли, что некоторые едут на отдых, дабы пожрать, а?)))

07:15 03.07.14

Побывали в отеле, все отлично там с едой, съесть все что подают на ужин нормальному человеку нереально, очень большие порции. Фруктов мало, но в меню были на десерт.

17:43 11.07.14

Милочка, что это вас интересуют чужие кг ? тем более лишние. Не судите по себе обо всех. И что это за слова такие "пожрать"? Корректнее выражайтесь. А вообще то для любителей "пожрать" там изобилие - макароны /1 порция, наверно, почти 1 кг!!/ и пататос!)) и т.д. Меня интересовали фрукты, если кто внимательно читал. Написала о том, что поразило, об остальном все уже подробно написали другие. Кто за чем едет, это личное дело каждого. И к слову, за 960 евро можно /никуда не выезжая/ есть каждый день икру и т.д. /2 недели/, а не их макароны. Так что оставьте ваш "юмор" при себе, вам бы в мои годы иметь такую фигуру, как у меня.
Сергей, рада, что Вам понравилось. А знаете, тощие немецкие пенсионеры съедали абсолютно всё, от рядом сидящих уносили пустые тарелки))

18:16 27.07.14

Мммм... смешно ожидать хорошей еды в дешовом отеле 3*. Хочется устриц - в ресторан плиз, или в 5*)

17:00 04.11.15

Чем же он дешевый? Кто сказал вам, что еда плохая? Но кроме макарон можно было дать людям и рис иногда. Хотелось мне фруктов /если вы умеете читать/- а это не устрицы, а апельсины, киви, виноград и т.д. Думаю, рис и фрукты в Италии не так уж дорого стоят.

Все отзывы magda (21)