АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.10
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 20
Комментариев: 3014
Читательский охват: 34419
Фото: 94
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
11.05.14 - 24.05.14
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель без единого фрукта в мае в Италии! Дом престарелых /немецких/

За 20 лет поездок впервые вижу отель, где не было ни единого фрукта ни утром, ни вечером. И это не в засушливом Египте. Ужин здесь до 20.30. Я приехала в отель именно в 20.30. Пока меня принимали, стало 20.40. Не увидев расписания, я попыталась претендовать на ужин, кот. был мной оплачен. Мне сказали, ужин окончен в 20.30! Я говорю, но еще там люди сидят, ресторан не закрыт. Хорошо, пойдем, но еда на вас не заказана, ну разве что салат. /хотя давно известно было ,что я приезжаю именно в этот день/. В ресторане официантка /нервная, в очках/ заявила, что все закончилось, еды нет!! И если финито в 20.30, то финито!! Ошеломленная таким приемом, я побрела в номер, надеясь на свой кипятильник и чай! но, тут тоже сюрприз - одноразовые стаканы. А в самолете Австрийских авиалиний не дали даже стакана воды. И потом добиралась я сама из Венеции /кстати, очень просто и за 3,5 евро +2е в городе, а не за 300евро или даже не 70е,как предлагали трансфер/.

Утром меня тоже "порадовали" ветчиной с запахом, плохим. И это было не один раз. На мое замечание никакой реакции. Ну остальное,как обычно- яйца, хлопья, какао /60% сахара/,сыр хороший и ОТЛИЧНЫЙ чернослив. Молоко синее из порошка-сама видела, как его засыпали.

Меню на ужин- первые блюда! а/макароны с ...., б/спагетти с ..... , в) суп... И так все 14 дней.

Вторые блюда были неплохие, но всегда только с картофель во фритюре. На десерт опять какие -то сахара. Если поедете, то хорошая официантка там Даниела / я сожалею, что поздно догадалась попросить ее обслуживать мой стол (за премии, конечно)). Но она очень милая, в отличие от очковой змеи. А высокая белая с визгливым голосом вообще хамка. /Из/за нее 2 балла, хотя на рецепшен есть милые дамы. Со всеми общалась я на немецком, русский они не знают. Английский тоже минимум понимают.

Комнату мне дали хорошую, т.к. не сезон и было мало людей. Горничная Кэти /милейший человек!/ делала все очень гут! Тут все хорошо, даже биде было. МАТРАЦ тоже гут. Холодильник бесплатно, лежаки/зонтики тоже бесплатно.

Но тут другая история с пляжем. Не знаю,как в других местах Италии, но здесь вам не дадут расслабиться! Через каждые 3 мин. к вам лезут наглые торговцы всякой ерундой и китайки с противными голосами, кот. предлагают массаж /кот. делать они не умеют/. Особенно одна достала всех, кот. орала на весь пляж "массааааааадже!!" и ходила как хунвейбин времен Мао. И если даже вы 20 раз сказали нет, то 21/й они все равно будут вас доставать. _Часто по двое/трое сразу! Ну а если вы что-то купили, то этого продавца уже не увидите, чтобы предъявить претензии,кот. будут обязательно!

Развлечений в отеле никаких, даже музыки нигде не слышно. Контингент - немецкие и другие глубокие пенсионеры. В магазинах все дорого и неинтересно. В барах тоже сидят редкие люди, т.к. стакан чая 2,5евро.

В Венецию ездила сама, на рецепшен все рассказали, дали расписание буса и кораблика! 23,5 е-на бусы,кораблики, и в ВЕнеции, и туда/обратно. все расскажут милейшие люди в киосках Табаччи, где билеты.

Поразило, что простояв очередь огромную, чтобы войти в собор Сан марко /бесплатно/, длина маршрута 15-20 метров, и все!! выход! Зато Дворец Дожей -16е, очереди нет!

Понравились маски шикарные, купила 3 шт.

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.05.14 02:02 (3 246 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 27.05.14

Китайцы с массЯжем сейчас наверное везде (в том году в Испании, позапрошлом на Крите) очень напрягает. Едим в этот отель 14 июня, прям напугали Вы нас таким разнообразным столом ))

02:03 30.05.14

Ну особо уже не пугайтесь, на 2/е и рыба была ))) и еще индейки /сухие/, курица тоже. Требуйте у них побольше, может и риса на воде Вам сварят))) И главное, договоритесь с Даниелой / невысокая, черненькая с хвостиком/,давайте поощрения ей и все будет гут. И в меню я зачеркивала десерт и писала Frutte, потому их немного увидела))). А может уже и поменялось что, т.к. я ходила к менеджеру нашему / в другом отеле -Le Loleil он находится/ и жаловалась. Там рецепшен мне тоже помогал, но все было уже в конце моего путешествия. Не бойтесь, голодать не будете)). Но в Египте и Турции мне попали 3* , в кот. было всё более изобильно. Потому и удивительно, что все кричат, что в Европе офигенный сервис, и 3* европейские выше, чем Турции/Египте. А у меня получилось наоборот /ну разве что биде поднимет их уровень))) Но я любитель фруктов. Напишете, как приедете, что там у Вас было))

02:11 30.05.14

Да, отель не на первой , а на 3/й линии. Но идти очень близко. И лежаки очень понравились - у них свои маленькие навесы над головой /кроме больших зонтов/.

14:49 22.06.14

больше половины отзыва про еду, да про то, как комментирующую все пытались не покормить, или покормить но не вкусно) может у Вас лишние килограммы, они может за Вас переживали? Может они не привыкли, что некоторые едут на отдых, дабы пожрать, а?)))

07:15 03.07.14

Побывали в отеле, все отлично там с едой, съесть все что подают на ужин нормальному человеку нереально, очень большие порции. Фруктов мало, но в меню были на десерт.

17:43 11.07.14

Милочка, что это вас интересуют чужие кг ? тем более лишние. Не судите по себе обо всех. И что это за слова такие "пожрать"? Корректнее выражайтесь. А вообще то для любителей "пожрать" там изобилие - макароны /1 порция, наверно, почти 1 кг!!/ и пататос!)) и т.д. Меня интересовали фрукты, если кто внимательно читал. Написала о том, что поразило, об остальном все уже подробно написали другие. Кто за чем едет, это личное дело каждого. И к слову, за 960 евро можно /никуда не выезжая/ есть каждый день икру и т.д. /2 недели/, а не их макароны. Так что оставьте ваш "юмор" при себе, вам бы в мои годы иметь такую фигуру, как у меня.
Сергей, рада, что Вам понравилось. А знаете, тощие немецкие пенсионеры съедали абсолютно всё, от рядом сидящих уносили пустые тарелки))

18:16 27.07.14

Мммм... смешно ожидать хорошей еды в дешовом отеле 3*. Хочется устриц - в ресторан плиз, или в 5*)

17:00 04.11.15

Чем же он дешевый? Кто сказал вам, что еда плохая? Но кроме макарон можно было дать людям и рис иногда. Хотелось мне фруктов /если вы умеете читать/- а это не устрицы, а апельсины, киви, виноград и т.д. Думаю, рис и фрукты в Италии не так уж дорого стоят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы magda (21)