Регистрация: 21.02.13

апреле 2014
25.04.14 - 01.05.14

Отличный отель

Были в этом отеле в конце апреля. Ездили на 8 дней. Отель расположен очень удачно в центре. Рядом много достопримечательностей, баров. Несмотря на центральное место расположение в номерах тихо. Отель напоминает уютный домашний санаторий. Очень маленький, гостей не видно, только по утрам на завтраке. Завтраки одинаковые, но всегда всего хватает. еда в кафе очень дешевая, можно в любом баре поесть и поить дешево. Не советую сидеть в номерах и брать выпивку в дьюти фри. В Чехии надо пить пиво, его тут на любой вкус. Советую ресторан пивной дом, там 12 сортов пива, есть пробники, также ресторан Вытопна, там пиво возят паровозики, ресторан Фердинандо-вкусное пиво и дешевая рулька 2кг-600 руб и ресторан Новометский пивовар. Экскурсии брали на улице, немного дешевле, но интересней, чем у турагенства отельного. В номере есть фен, кстати номера очень маленькие с раздельными кроватями, будьте к этому готовы). всем отличного отдыха. Чехия удивително красивая и уютная страна. Будут вопросы, спрашивайте!

Добавлено 26.05.14 09:48 (1 006 символов в тексте)