Регистрация: 15.10.13

марте 2014
24.03.14 - 31.03.14

ОТличный семейны отдых!

Хочу начать с того что посетила много отелей, есть с чем сравнить! Честно говоря не читая отзывов забронировали номер в данном отеле, нам достался достаточно приличный номер с соседями азиатами которые постоянно пытались "задружить" с нами, даже чуть-чуть навязывались, предлагали помощь, а услышав что мы из Сибири вообще чуть с ума не сошли, их очень удивляло как мы живем в таком морозе, да еще и в тайге, пришлось их переубеждать, показывать фото!

А теперь ближе к отелю(лифт не работал, мы пешком ходили, точнее он работал только у работников отеля, а у нас туристов ним были проблемы!), территория маленькая, но достаточно чистая, если учесть то, что у некоторых отелей ее вообще нет, а если есть то это свалка какая-то! Очень удобное расположение отеля безумно радовало, 2 станция, здесь сосредоточенно основное движение, НО оно прекращается оно где-то в 12 часов ночи, только клубы работают!

В целом на Баракае делать больше недели нечего, мы весь остров обошли пешком(посмотрели все,), посетили все пляжи(очень понравился Динивид и наш Белый пляж), накупались, а на последний день просто буквально варились в этом великолепном океане с прозрачной, чистейшей водой!

ВСЕМсоветую!

Боракай на века)!

Развлечения и спорт

Добавлено 26.05.14 09:58 (1 218 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)