Регистрация: 19.02.13
мае 2014
17.05.14 - 23.05.14

Чудесно провели время!=)

Мне понравилось всё!

Отель хороший, новый! Оплачивали стандартный номер, но при заселении нам сделали подарок - поселили в трёхкомнатный! С чудесным видом на бассейны и даже море было видно!!! Особая благодарность очень приятному молодому человеку с ресепшена за это (жаль, что имя не замопнили).

Уборка устроила, но лучше вешать табличку на дверь, а то могут и забыть. У нас так было один раз - целый день были на экскурсии, а приехали в неубранный номер! Обратились на ресепшен и через полчаса появилась горничная и привела всё в порядок!=) Огромное спасибо Екатерине, она такая умница!

2 раза в день посещали турецкую баню, сауну и хамам! Замечательно всё сделано и комната отдыха очень уютная.

В рестораны не ходили, нам и шведского стола было достаточно! Много зелени, отличные арбузы. Здесь с успехом могут прокормится как традиционно питающиеся, так и вегетарианцы и сыроеды! Хорошее пиво, особенно в лобби-баре. Коктейли, к сожалению делать не умеют - это я про классические, типа Пины-Колады. Но зато могут смешать любой коктейль по запросу. Сладости просто волшебные, всё очень вкусно и красиво! Мороженое супер, но оно только по часам, с 4 до 6 вечера. На территории отеля и на пляже делают замечательные лепёшки с разными начинками.

Сам пляж просто потрясающий! Он не на территории отеля, но идти совсем недолго, минут 5-7. Да и полезно прогуляться при таком питании!=) Для нелюбителей пеших прогулок каждые 15 минут от отеля ходит автобус. На пляже есть пирс и на нём можно поваляться на огромных подушках. Есть комнаты отдыха - очень уютные. Можно прилечь, занавесочки приопустить и валяться как в паланкине, наслаждаясь шумом прибоя!=)

Лежаки свободные были всегда и на пляже и у бассейнов. Может п.ч. ещё не разгар сезона.

На территории отеля есть 2 бассейна (один из них крытый), есть детский бассейн с горкой для совсем малюсеньких. Для постарше 4 горки - очень классные и безопасные, на мой взгляд.

На экскурсию ездили только в Памуккале. Отличное место, но ехать от нашего отеля очень долго (туда часов 6 с остановками, обратно 5,5, хотя при продаже говорили 3,5 часа) - умотались сильно, а там только 3 часа провели - маловато... Но успели и по развалинам побродить и в бассейне Клеопатры искупаться!

Пару раз ходили на дискотеку при отеле. Забавно!=) Музыка, а мой вкус, странноватая, но поплясать можно!=)

Отель рекомендую, но не всем. Тем кто привык к Турецкой роскоши и европейскому сервису тут придётся сложновато! В номерах без излишеств, но есть всё необходимое. Утюг и гладильная доска по запросу, правда гладилка несколько убитая, но пользоваться можно. Мы люди простые и нам слишком многого не надо. Например в Доминикане я иногда уставала от избыточного сервиса, здесь мне было комфортнее. Пляж зачётный, соответствует 5 звёздам, остальное на мой взгляд, твёрдая 4 (номер, сервис, питание)! Но меня устроило полностью! Мы с мужем провели чудесно время! Жалею, что не взяли с собой дочь - ей бы очень понравилось. Благодарю персонал и Екатерину ещё раз. Её лучезарная улыбка была чудесным дополнением к отдыху!=)

Памуккале

Добавлено 26.05.14 10:34 (3 073 символов в тексте)

12:07 20.04.15

Мария, здравствуйте! Подскажите, какая температура воды в мае? Можно ли купаться? Купаются ли дети? Спасибо!

14:07 20.04.15

Ирина, здравствуйте. Температура воды комфортная (в градусах, к сожалению, сказать не могу) - мы купались и подолгу. Дети тоже купаются вовсю. Вода, конечно, не как парное молоко, но я именно такую и люблю - освежает.Если не будет ветра, то просто чудесно. В нашем случае, не повезло в этом плане - ветер был сильный и было зябко после купания.

18:17 20.04.15

Спасибо большое!!! В описании указано, что пляж песок и галька. Как много гальки? Нужна ли спецобувь? Вход в море какой? Спасибо)

Все отзывы Мария (2)