АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 14854
Фото: 88
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
10.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не путать с отелем Holiday Point spa Hotel 4*!!!!! детям там делать нечего!!!!

Первое. в отеле было шесть человек, которым в агенстве показывали отель с таким же названием в сиде, но окончание спа, а не сити. это совершенно разные отели. по приезду возможно переселение в другие отели, но с доплатой и переезд за свой счет.

Этот отель предназначен для людей любящих комфорт. новый отель, современные номера (просторные, чистые, приятный дизайн, плазма, хороший кондиционер, новая сантехника и т.д.). да. все номера приблизительно одинаковые (я выбирала из восьми), доброжелательный персонал, разнообразная качественная еда и напитки, нормальный тренажерный зал, вайфай бесплатный в пределах рецепшена-ресторана, кофемашина со всем разнообразием, много сортов чая. в баре напитки не ограничены и большой выбор.

До пляжа надо пройти пешком 10-15 минут. через дорогу и потом по променаду до пляжа фри фантазия. надо купить в баре этого пляжа хоть что-нибудь (кофе 2 дол., сок 2 дол. или мороженное за 1 дол.) и можно бесплатно целый день пользоваться лежаком, матрасом и зонтом. Полотенце можно взять за депозит 0,5 евро на все время. при сдаче полотенца депозит возвращают. в здании отеля есть ночной клуб. для туристов из этого отеля вход бесплатный.

так. теперь подробнее. если вас что-то не устраивает - сразу обращайтесь в представительство вашего туроператора в анталии. телефон написан на вашем ваучере. звонок с рецепшена бесплатный. четко сформулируйте, что вы хотите. все звонки записываются и результат будет в течение дня. таким образом я решила вопрос с фруктами (арбуз, абрикосы, клубника и пр.) и с йогуртами, да и прочим питанием. вопрос с тентом над лежаками бассейна. вопрос с кондиционерами на рецепшене, в лоби и ресторане. и др. ни гид ни хозяин отеля вам не помогут. все вопросы решаются только так. гид сам не знает ни чего. а на рецепшене вы можете решить вопрос с заменой номера или уборкой в номере и подобную ерунду. персонал весь очень доброжелателен. но и вы будте понастойчивей.

с детьми здесь делать нечего. только мучить ребенка. территории нет, детской площадки нет, из еды ни чего детям не подходит. до моря надо идти через дорогу и потом по жаре. только если вы экономите на ребенке - тогда вперед. но наверное за эти же деньги лучше вывезти малыша в ту же анапу.... но это личное дело каждого.

Шоппинг- это не про сиде. мало того, что ну ни чего замечательного там просто нет (устаревшие модели), так и цены заоблочные в евро и турки не торгуются, избалованные европейцами.

вечером вы можете посидеть возле бассейна или прогуляться вдоль моря, а в 12 потанцевать в ночном клубе. это все.

ну вас вечером еще "развлекут" пьяные русские женщины, орущие, танцуюшие и ныряющие в бассейн. безобразное зрелище. иностранцы их снимают на телефоны и камеры. смеются.

наверное в турции везде так теперь или у этих теток там место встречи)? я была в кемере три раза в пятерке и четверках и в сиде один раз в четверке. ни чего подобного не видела.

да. воруют в отеле шедеврально. и телефоны и очки и планшеты....все что плохо лежит. причем воруют сами туристы. так что будте бдительны.

и в обслугой лучше не вступать в открытый конфликт. хоть турция и в евросоюзе, на их менталитете это не сказалось. они звереют при конфликтной ситуации. подробности? пожалуйста! на девушку с ребенком на руках набросился и ударил турок сотрудник рецепшена за то, что она бросила в него полотенцем. полицию не вызвали, т.к. эта девушка ожидала автобуса в аэропорт. хотя я бы на ее месте вызвала в любом случае.

итог. если вы устали на работе, что то произошло плохое в вашей жизни и самочувствие не очень. надо сменить обстановку и поплавать-позагарать беззаботно, но при этом вы любите комфрт, но не хотите сильно тратиться - это ваш отель!!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

IRINA-706 оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

3.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.05.14 12:03 (3 690 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 04.07.14

Ирина, Турция не входит в ЕС.

09:40 24.08.14

Ирина, спасибо за отзыв и жизнерадостные фото. Присматриваюсь к отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы IRINA-706 (13)