мае 2014
05.05.14 - 17.05.14

Добрый день!Отдыхаем в этом отеле уже 3 раз, но только...

Добрый день!Отдыхаем в этом отеле уже 3 раз, но только вот решила немного написать о нашем отдыхе. Летели мы из Кемерово , встретила нас тур.компания ПЕГАС. Доехали примерно до места своего назначения за 1,5 часа. Разместили быстро на 15 этаж., правда , было страшновато т.к мы с маленькими детьми , но вид был просто изумительный. Территория отеля очень большая, все продумано до мелочей. Завтраки хорошие , большое разнообразие, есть чем покормить детей.Кроме того большой выбор натуральных соков. Немного о погоде .В этот период времени очень жарко. 2 раза был ливень , но буквально шел 1 час и снова жара. Были дни, когда моря вообще не было, т.е были приливы и отливы. Каждый день в номер кладут свежие фрукты. Уборка проходит каждый день, но не влажная -только пылесосят., но на это мы не обращали внимания. Очень хорошая анимационная группа-Даяна, Маша и Денис. Молодцы, ребята! В общем отель просто замечательный, хорошее месторасположения. Рекомендую.

Добавлено 26.05.14 15:00 (967 символов в тексте)

15:54 26.05.14

Добрый день, я тоже из Кемерово, хотел бы у Вас узнать, как встречал ПЕГАС? Там же идет пометка Select, то есть должен быть микроавтобус и максимум 2 заезда в другие отели. Мы с женой тоже собираемся в этот отель, вот интересно что значит пегас select на деле.

20:53 26.05.14

Доброго времени суток! При встрече был большой автобус., в нем находились туристы из других отелей, но до Центары он шел без остановок. Индивидуальной регистрационной стойки не было, как обещал ПЕГАС. ПЕГАС Select подарил нам рюкзаки и сим карты.

09:11 28.05.14

Добрый день! Я была в отеле в ноябре 2013 года, тоже через Пегас. Нас ждала девушка с табличкой Пегас Селект, и нас проводили в маленький микроавтобус

13:47 30.05.14

Здравствуйте, Лариса, и я тоже из Кемерово)) Тоже едем, в июне. Вы написали, что моря не было, т.к. были приливы и отливы. А когда оно все-таки было вы в нём купались?
Моя мама ездила в Апреле 2011-го - море было чистое и все с удовольствием купались. Сейчас читаю отзывы, многие пишут, что море очень грязное..
Как у вас было с этим? Заранее спасибо.

15:38 30.05.14

Добрый день, Евгения! Не переживайте , купаться конечно можно, отливы были иногда.Море очень теплое, правда, не очень чистое.

07:11 02.06.14

Спасибо.

16:01 05.06.14

Просто отдых свой туда нужно планировать зимой, идеальный сезон для этих мест январь-февраль, как считают сами тайцы. Во-первых практически нет дождей и море не сильно уходит, да и чище, именно потому, что нет дождей)) Отель дейтсвительно замечательный, детям будет очень интересно. Была в феврале 2014 года и обязательно вернусь сюда ещё. Одно "но" ...имейте ввиду Паттая своеобразный город с очень свободными нравами))) Хорошего отдыха всем.

08:27 10.06.14

Спасибо за отзыв! Рассматриваем этот отель из Барнаула.Были в Паттайе уже 5раз,но вот на север впервые планируем очень понравилось расположение и море там чистое.Мы остановились на периоде отдыха -это конец сентября-начало октября.Больше всего нам понравилось и цены не зашкаливают и приливы -отливы в это время года только ночами.Вот пока выбираем между Grinoм...3* и Центарой.Нас смущает что в Центаре очень многолюдно и мало зелени-практически сложно где-то выбрать тень.

10:12 04.08.14

Подскажите,сколько стоила путевка из Кемерово?