Регистрация: 06.12.11
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
11.05.14 - 22.05.14

Довольно сностный отель! Про заселение: приехали мы около...

Довольно сностный отель!

Про заселение: приехали мы около 5ч утра, естественно нам сказали что заселение после 14-00, а если надо раньше просят выложить 20$, я очень устала и уговорила показать мне комнату, после осмотра я всякими уловками уговорила сбросить цену до 12 $. Туристов которые прибыли со мной в отель, не заселяли бесплатно до 11ч., и требовали по 20$ не с комнаты, а с человека (это уже совсем наглость).

Про комнату: море тараканов!!! Я не притязательный турист и особого внимания не обращаю на плохую сантехнику, всякого рода насекомых (они должны быть, т.к. рядом много растений). Но какое количество удивило и меня. Я никогда не ищу минусы в номере, но эти "минусы" сами выползали на меня))) Короче неприятненько. Номер мой 226 на втором этаже вид на бассейн (те кто не заплатили достались номера на первым этаже с видом на "задний двор"), требует небольшой ремонт, но жить можно, думаю бывает хуже)))) Есть сейф в номере, но не понятно как им пользоваться, т.к. при заселении мне сказали что ключ от него у хозяина, а тот еще спит (еще бы 5 утра), но сейф то электронный. Короче я наплевала и забыла про сейф. Кондиционер, холодильник, все работает. Ванная комната большая, я считаю для таких номеров очень даже большая, но нет ни одной розетки, это не удобно. Горячая вода есть, унитаз работает. Балкон с видом на территорию это рабовало меня!!!

Про территорию: очень маленькая. Большой бассейн.

Про еду: я была один раз на завтраке и один раз на ужине, поэтому сужу субъективно. Кстати если вы прибыли рано утром, как я , то вам не положен завтрак (учтите это), это концепция отеля. Я чуть с голода не умерла в первый день. Выбора еды реально нет. Я всегда скептически отношусь в комментарим подобного вида "выбора нет", но реально поверьте мне его нет. Завтрак - омлет, огурцы, помидоры, листья салата, пресные булочки, сыр, тосты и каша (странного вида). Где джем???))) Ужин - курица, рис, огурцы, помидоры, листья салата, один вид пирожных. И это швецский стол??? (простите эмоции)))

Воровство: у меня ничего не украли, НО. Я слышала что в этом отеле такое бывает, поэтому пойдя к бассейну я взяла все свои документы, наличку и карты с собой, сумочку закрыла и положила во внутрь чемодана, а когда вернулась, я даже не удивилась - стоит мой открытый чемодан, в нем открытая моя сумочка))) как то так, будьте осторожны.

Про пляж не могу ничего сказать, не ездила на отельный пляж. Я прожила в этом отеле всего два дня, поэтому не могу судить в целом, повторюсь это субъективное мнение.

Отдельный респект аниматорам, ребята молодцы развлекают туристов!!! Очень веселые!!!!

№ 226

№ 226

Добавлено 26.05.14 15:00 (2 625 символов в тексте)

10:28 10.10.14

Спасибо за отзыв. Вопрос - чемодан ваш был заперт как?

11:15 10.10.14

Чемодан не был заперт, возможно это и заманило, просто прикрыт, но сумочка была глубоко под вещами...будьте осторожны

20:15 19.10.14

когда я был там, нам тоже сказали- сейф настроит хозяин( с пятого раза его получилось вытащить) но он пришел и настроил-в сейфе-бумажник, доки,и дорогая техника была, а все остальное в 2 сумках, ЛЮДИ!,не поленитесь, не по жадничайте - купите вы дома мелкие замки( в районе 30-50 руб.) запирайте всегда свои вещи! и в аэропорте и в отеле душа спокойна будет!

Все отзывы Марина (3)