АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 6615
Фото: 26

Бронзовый статус

1 095
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
мае 2014
22.05.14 - 26.05.14
- Воздержался

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Этот отель подходит только для ночевки

Купил тур по невероятно низкой цене и не ждал особых изысков. На Крите уже 105 раз поэтому удалось пожить в разных отелях разных категорий. Удобстава для меня не самое главное т.к я не сижу в отеле, а путешествую и наслаждаюсь красотой Крита. Данный отель подойдет для тех людей, кто как и я не привык сидеть в отеле. Берите машину и путешествуйте! Крит очень красивый остров и есть огромное количество замечательных мест для посещения и экскурсий. Если Вы хотите сидеть весь день в отеле и питаться хорошей Критской кухней то берите 5*. и то не в каждой пятере Вы сможете попробовать настоящую Критскую кухню.

Територия отеля вполне просторная. Есть 2 бассейна: взрослый и детский. До моря идти ОЧЕНЬ далеко - дорога занимает примерно 10 минут. Обратная дорога от моря убивает все желание идти на море в следующий раз т.к Вам предстоит подъем в гору по жаре. В отеле нет Wi-Fi - в век социальных сетей - это достаточно необходимо всем отдыхающим (говорю непосредственно о молодежи).

Питание скудное и однообразное. Завтрак в 7:30. Люди приезжают на отдых чтобы выспаться и отдохнуть, а тут к 7 утра приходится на завтра к вставать. К 8 утра уже, как правило, ничего съедобного не остается на столе кроме высохшего хлеба и хлопьев. Соки - сплошное юпи. Пиво на баре у бассейна вполне нормальное и можно пить.

В номерах присутствует запах плесени и влажности. Постельное белье имеет дырки и протертости. Телевизор показывает 2 канала на Греческом языке, но на отдыхе он и не нужен. С водой были проблемы - горячая вода не всегда бывает. Отдыхающие с которыми познакомился также жаловались на отсутствия полотенец и прочие неудобства в виде отсутствия света, наличие тараканов и тд. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! )

Александр оценил сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.05.14 16:12 (1 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация