Регистрация: 23.05.14
июне 2010
08.06.10 - 18.06.10

4.2

Первый раз за границей-)) или не впечатлило.

Ехали мы на машине из Москвы. Путь лежал через восточную Европу, Австрию , Сербию, Болгарию... После увиденного там, Греция- не впечатлила. Отель выбирала через букинг, знали что едем в семейный отель. С нами отдыхали сербы( югославы), много детей, все дружелюбные, говорят по - русски -). До моря ходить минут 20, обратно дольше. Удручала дорога и приличное количество машин. За отелем, делать нечего... До этого отдыхая в Крыму мы хотели набережную с видом на море... Тут одни приват территории. И любимое слово - кризис. Еда, по равнению с Чехией, Болгарией и Сербией, дорогая. В номере( не очень большом), был холодильник и кондей. Пульт нам выдали ибо мы бронировали через букинг, те, кто были через агентства, те оплачивали его дополнительно на месте, ибо до 15 июня не сезон ... Кровати, подушки, не удобные... Дополнительная кровать для ребенка( раскладушка), была удобнее. Не впечатлило . Напитки за ужином платно. Поэтому на машине мы ездили в супермаркет и все там покупали. В целом не четверку. А, за 10 дней вода в бассейне ни разу не менялась!! Лишь вечером в нее выливалось ведро дезраствора и все. Сын наш покрылся пятнами после бассейна( мы нет), и больше мы в нем не купались.

Добавлено 26.05.14 17:29 (1 196 символов в тексте)

11:44 28.05.14

Спасибо за отзыв! Очень жаль, что не понравилось, мы туда едем через неделю( переживаю уже, и тоже в не сезон получается...

11:46 28.05.14

Надежда забыла спросить: на машине до пляжа добраться можно? расстояние пугает..

11:56 30.05.14

Нет . Мы пешком ходили. На машине не пробовали. Расстояние не большое. Мы по ступенькам ходили. С сыном 10 лет вниз минут 15, вверх дольше. Сейчас мы на родосе-). Если сравнить еду, то здесь кормят лучше. Но тоже, не домашняя еда.. Сынуля отравился чем- то, второй день лежит

11:25 23.06.14

Спасибо за ответ, мы тоже вернулись от туда ))