Регистрация: 20.04.12
апреле 2014
18.04.14 - 25.04.14

Классный отдых

Всем здравствуйте! Мы отдыхали на Кипре с 18 апреля. Отель выбирали по рекомендации турагента и по отзывам. Ожидания нас не обманули. Красивый, увитый лианами рецепшен, приветливый персонал.

Расположение: в спокойном месте, рядом магазинчики, кафешки, остановки автобусов, две лагуны с небольшими пляжиками. Дл любителей есть небольшой аквапарк.

Заселили нас сразу, причем без доплаты предлагали двухкомнатный номер с кухней, но в другом корпусе. Но нам понравился небольшой уютный номер с балкончиком, который выходит на улицу, с боковым видом на море в основном корпусе. Там и осели. В номере сейф, кондей за доплату, пульт от ТВ у нас был. Холодильник бесплатно. Чайник, чашки, ложки, стаканчики, кофе, заварка, сливки в упаковочке, сахар - все было. В ванной обновляли гели и мыло.

Уборка средняя, но была. Горничная приходила в наше отсутствие. Первый раз полотенца для замены сложили у порога. Нас сразу поняли. За 7 дней нам 1 раз меняли постель и полотенца 2 раза. В общем остались довольны.

Питание: утром 3 вида йогуртов, разные нарезки, яйца в разных исполнениях, жареные бекон, сосиски, гренки, тосты, яблоки, апельсины... Ужины разнообразны. Разные блюда из мяса, птицы, рыбы, гарниры, овощи, сладости... голодными не ходили. Вечером все напитки платные, кроме обычной воды в стаканах. Бесплатно ее приносят 1 раз.

Пляж: две маленькие лагуны. Прямо напротив отеля не очень приятный вход - песок с камнями. Слева вторая лагуна- она получше. Мы уходили на центральный городской пляж. Идти вдоль моря минут 25-30, но не утомляет.

Обедали в разных кафе, рекомендую Блу спайс, который напротив Анастасии - там подороже, но очень вкусно, особенно всякие морские козявки. Муж брал баранину- очень вкусно.

Экскурсии не брали, так как на Кипре не первый раз. На шоу фонтанов ходили сами. Кассы работают с 16 часов, билет стоит 26 евро на человека. Классное шоу - рекомендую посмотреть.

В целом отель понравился. Мы не считаем трещины на стенах и пылинки за дверью, поэтому у нас было отличное настроение. Побольше позитива. Выучили несколько слов на греческом - местным жителям было приятно, как результат - нас всегда старались хорошо обслужить, везде встречали приветливо.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 27.05.14 09:11 (2 190 символов в тексте)

21:32 27.05.14

Сейф за неделю стоил нам 15 евро. Кандей мы не брали, а пульт по счастливой случайности уже был в номере. Неприятный момент - у них платный инет, сутки - 15 евро. В любом кафе при условии, что вы что-то берете, хоть воду, вы можете попросить пароль на бесплатное подключение. Мы так и делали.

01:46 30.05.14

Не совсем поняла- что было у вас с кондиционером? Почему он был платным? Кондиционирование в отеле централизованное, на стене есть выключатель, для гарантированной работы кондёра балкон должен быть плотно закрыт. Никаких доплат за кондиционер в основном корпусе не было у нас)
Про вайфай уже писали в отзывах- на территории отеля( около бассейнов) неплохо ловится вайфай ресторана BlueSpice, пароль enjoybluespicelife

12:23 30.05.14

Не знаю. У нас кондей не работал. Может мы до конца не разобрались, потому что он нам не был нужен. Если так, то спасибо за пояснение.

16:08 25.03.15

Светлана, добрый день! мы хотим полететь в этот отель с маленьким ребенком, скажите пожалуйста работал ли Аквапарк во время вашего отпуска? а то у нас теже даты)) СпасибО!

Все отзывы Светлана (6)