Регистрация: 24.03.13

4.2

Не плохо.

Туропеаратор Пегас.

Перелет Nord wind.

Ехали минут 30 до отеля. Приехали, разместили сразу. Номер был двухкомнатные апартаменты с двумя с/у. Находятся далековато, но нам это не мешало. Сложно когда устал в горочку не большую подниматься с коляской. А так чудесно. Там свой бассейн, бар, с 10 утра до 17 вечера можно взять у бассейна закуски. Там же в баре дают мороженное.

Номер отличный, но как везде в Египте мебель немного поломанная. Ванная чистая. Есть кухня со всей необходимой посудой. Чайник попросили, принесли. Воду давали каждый день 2 полуторалитровые бутылки воды. Можно попросить еще, но принесут в номер. На ресепшене не дадут.

Ресторан плоховат, выбор не большой и много всего острого и перченого. Но напитки соки из пачек, а на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок правда разбавлен водой.. Ресторан Аля карт один и нам всем очень понравился! Я первый раз наелась в нем и единственный за отпуск.

Детская комната. только на английском языке общаются. Моей дочери было 4 года, они ее вывели в туалет вечером и там оставили. Хорошо что мы рядом сидели и наблюдали. Быстренько ее сбегали и забрали, а она там плакала стояла. А так работает с утра до вечера. Вечером на анимации могут там сидеть.

Территория. Большая, красивая, два теплых бассейна. Ездят машинки, по просьбе везут в номер.

Море. Через дорогу от отеля. На территории хилтона 4*. Песчанный пляж. Народу оооч много. Но лежаки можно найти! Идти от ресепшена до моря 5 минут.

До наамабей минут 7 идти. Там все дискотеки, кафе, макдональдс, магазины, торговые центры.

В целом отдых удался!)

Маленький холодный бассейн у номеров типа апартаменты.

Вся наша компания!

Бассейн рядом с номерами апартаменты.

Добавлено 27.05.14 10:24 (1 593 символов в тексте)

00:53 05.06.14

Татьяна добрый день. Да, машинки по отелю ездят. Мы обращались всегда к одному - очень похож на В. Кикабизде! Было очень прикольно, но он плохо по русски понимал. А Когда ездили в старый рынок, то на обратном пути при заказе такси местные таксисты чуть не подрались (очередь у них?) Смешно было наблюдать со стороны.))

12:04 26.11.23

Уважаемый гость,