АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.03.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2684
Фото: 3
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2013
23.11.13 - 30.11.13
- Воздержался

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо.

Туропеаратор Пегас.

Перелет Nord wind.

Ехали минут 30 до отеля. Приехали, разместили сразу. Номер был двухкомнатные апартаменты с двумя с/у. Находятся далековато, но нам это не мешало. Сложно когда устал в горочку не большую подниматься с коляской. А так чудесно. Там свой бассейн, бар, с 10 утра до 17 вечера можно взять у бассейна закуски. Там же в баре дают мороженное.

Номер отличный, но как везде в Египте мебель немного поломанная. Ванная чистая. Есть кухня со всей необходимой посудой. Чайник попросили, принесли. Воду давали каждый день 2 полуторалитровые бутылки воды. Можно попросить еще, но принесут в номер. На ресепшене не дадут.

Ресторан плоховат, выбор не большой и много всего острого и перченого. Но напитки соки из пачек, а на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок правда разбавлен водой.. Ресторан Аля карт один и нам всем очень понравился! Я первый раз наелась в нем и единственный за отпуск.

Детская комната. только на английском языке общаются. Моей дочери было 4 года, они ее вывели в туалет вечером и там оставили. Хорошо что мы рядом сидели и наблюдали. Быстренько ее сбегали и забрали, а она там плакала стояла. А так работает с утра до вечера. Вечером на анимации могут там сидеть.

Территория. Большая, красивая, два теплых бассейна. Ездят машинки, по просьбе везут в номер.

Море. Через дорогу от отеля. На территории хилтона 4*. Песчанный пляж. Народу оооч много. Но лежаки можно найти! Идти от ресепшена до моря 5 минут.

До наамабей минут 7 идти. Там все дискотеки, кафе, макдональдс, магазины, торговые центры.

В целом отдых удался!)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Маленький холодный бассейн у номеров типа апартаменты.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вся наша компания!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн рядом с номерами апартаменты.

Добавлено 27.05.14 10:24 (1 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:53 05.06.14

Татьяна добрый день. Да, машинки по отелю ездят. Мы обращались всегда к одному - очень похож на В. Кикабизде! Было очень прикольно, но он плохо по русски понимал. А Когда ездили в старый рынок, то на обратном пути при заказе такси местные таксисты чуть не подрались (очередь у них?) Смешно было наблюдать со стороны.))

12:04 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)