Регистрация: 27.05.14
апреле 2014
16.04.14 - 27.05.14

Отдыхали семьёй в середине апреля, трое взрослых. общее...

Отдыхали семьёй в середине апреля, трое взрослых. общее впечатление прекрасно, номера хорошие, может быть мебель не новая но это не критично. Номер на 6 этаже с видом на море, прелесть.

Питание завтраки, блюда разнообразные за 11 дней меню не надоело, есть йогурты, пельмени, блинчики, паровое тесто с начинками, выпечка (вкусно), бульоны с наполнением (разным), кофе, чай, соки (не свежевыжатые), но были арбузный, манго, гуава (свежевыжатые). Завтраки в ресторане Тиффани, потом можно там же покушать за плату (не сказать чтобы очень дорого, всё таки отель 5*). Раза два были в немецком ресторане, пили пива ели колбаски гриль (порции не маленькие). Пиво разливное. В общем питание понравилось. Ездили на ужин в кафе которых много на побережье, где понимают по русски и меню на русском с картинками. Рекомендую "У лены" и "солнечный берег", привезут и отвезут. Трактир отстой.

Персонал приветлив, хотя по русски и по английски не понимают, только на ресепшене можно объясниться по английски. Заселение сразу, превый номер не понравился видом, через сутки поменяли без претензий (предложили два на выбор). Обслуживание в номере - убирались ежедневно, всё менялось.

Чаевые в отеле неприняты, если в ресторах при отеле, то в счёт будет включена 15% надбавка за обслуживание от суммы счёта.

Территория вся в зелени, всё чисто, пальмы с кокосами, песок на пляже чистый посторонних нет, лежаков хватает всем, море теплое не хочется выходить. Осторожней с загаром, манго и морепродуктами может привести к аллергии. В общем отдых в НАРАДА приятно удивил и порадовал.

Добавлено 27.05.14 13:16 (1 583 символов в тексте)

18:35 24.05.16

здравствуйте, не подскажите есть ли рядом с отелем в пешей доступности магазинчик или ларек с напитками.
Спасибо!

11:46 31.08.17

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Сколько примерно потратили на питание в отеле и ресторанах?

13:10 11.05.18

Сколько брали денег с собой? и в какой валюте?

Все отзывы Игорь (4)