мае 2014
13.05.14 - 20.05.14

Инфаструктура не впечатлила

Кратко о плюсах: Неплохой номер с шумящим,скрипящим и кашляющим кондеем,хорошая еда, мало пристающих зазывал (эй,братуха,массаж,парашют,яхта итд) наверное потому что отель больше ориентирован на немецких гостей,неплохой персонал,все вопросы решали быстро начиная с закрытого мною сейфа и включая уборку столов во время ужина, много немцев и совсем нет "тагила", кучи грязных стаканов в коридорах и орущих ночами соотечественников) Переходим к минусам: нехватка столов вечером,видимо в отличии от обеда и завтрака ужинать все ходят примерно в одно время,поэтому приходилось немного попетлять в поисках столика. Поразило количество мух в баре около ресепшн..учитывая,что там постоянно кто-то что-то моет и метёт и казалось бы чистота. Территория отеля не представляет возможности погулять, вся территория это корпуса и дорожка вокруг них,так же и в смежных отелях. Бассейн якобы олимпийского размера конечно мелковат да и порядком загрязнен песочком. Фитнес зал это просто убожество,даже для -4 звездного отеля, Arabia вроде позиционируется для отдыха взрослых людей но даже дамы в возрасте говорили что им там скучно. В итоге - не советую ехать ! P.S. Особо хочу упомянуть пегас (коим все уже неоднократно зарекались), рейс задержали и из Москвы и в Москву,о задержки нас предупредили только когда мы уже с чемоданами сидели в лобби..Гид повез нас в какой-то магазин сладостей (где мармелад по 15$), предлагал купить у него чай какой-то целебный, мы бы лучше эти 2,5 часа покупались в отеле перед выездом!

Добавлено 27.05.14 14:06 (1 560 символов в тексте)

10:39 28.05.14

Здравствуйте,Федор. Подскажите пожалуйста,сколько стоит платный интернет Азур? Есть ли различие в корпусах(я имею ввиду старые кондиционеры,плохая сантехника и т д). Заранее спасибо.

14:52 28.05.14

Федор, здравствуйте. Выбираю отель. Что посоветуете:может быть лучше в АРАБЕЛЛУ поехать?

16:20 01.06.14

В Арабелле не во всех номерах есть балкончики, а мне это важно, я сейчас в Арабии , мне всё нравится

16:26 01.06.14

Я в корпусе А , кондюк новый. ,работает отлично, интернет от Арабии паршивый , мы купили в аэропорту за 20$ карточку на 3гб , летает супер везде, даже на пляже с Канадой по скайпу общалась

14:25 04.06.14

Татьяна подскажите, а что с этой карточкой делать надо для летающего инета. И еще не знаете есть ли в отеле услуги хаммама с пилингом .спасибо.