Регистрация: 22.11.10
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

Здравствуйте. В очередной раз оставляю свой след...

Здравствуйте. В очередной раз оставляю свой след на топхотелс. Начнем с заселения и размещения. Заселение после 12-ти.. Если просите пораньше, номеров свободных нет,но за 20 долларов сразу появляются волшебные метры)) В номере при заселении не работал кондей,так до конца отпуска и не работал! (хотя на ресепшене просили починить).А вот замок на двери поменяли по первому зову. Сам номер хороший с видом на бассейн. Далее по питанию. Хорошее,на твердую 4. Мясо,курица,рыба все это было. У отеля отличное расположение для тех кто хочет потусить. Спускаешься вниз и вот оно движение!! Рядом Хард рок кафе,клуб Литтл Будда,не далеко Паша. Вдоль улицы множество кафешек (смотрите,чтоб вас не обманули,не забывайте ,что вы Египте) Кальян за доллар значит садитесь даете доллар и ждете кальян!!!На потом расчет не оставляйте,а то счет будет расти в геометрической прогрессии. По сервису,все очень милые и отзывчивые, кроме парня, который работает в лобби баре. Хамоватый и его фразочка "Зашибись?" причем именно в вопросительной форме, под конец отпуска реально притомила...Пляж,который находится в Хадабе это восторг! Рыбки очень красивые. Уже не первый раз в Египте,видела много пляжей,но этот пляж на меня произвел впечатление,очень красивый.Второй пляж обычный,до него можно пешком прогуляться.Вот вроде и все .Если будут вопросы,с удовольствием отвечу. Удачного отдыха!

Добавлено 27.05.14 14:29 (1 378 символов в тексте)

10:11 26.06.14

Скажите, пожалуйста, сколько метров до моря, как вы до него добирались? Платили ли за пляж?
заранее спасибо!

09:06 27.06.14

Оба пляжа бесплатные. Платно только бар на пляже. На оба пляжа возят автобусы, тоже бесплатные Но до ближнего,можно и пешком минут 10-15 пройти. Хорошего отдыха

12:11 14.07.14

Уважаемая Зорина,
Приветствуем Вас из отеля Sharm Cliff!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
Нам было очень приятно узнать, что в целом ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо!

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле!

С Уважением,
Администрация отеля Sharm Cliff

11:12 10.09.14

подскажите, можно ли спускаться с деревянного пирса отеля faraana reef на дальнем пляже или охранник с него гоняет?

22:28 10.09.14

Ирина, точно не могу ответить на ваш вопрос. Но с пирса, который справа, если смотреть на море,вход свободный, никто никого не прогонял.

22:02 11.09.14

Ирина, с деревянного пирса никто никого не гоняет, он по-моему общественный, а не Фарааны.
Спускаются с деревянного пирса все желающие. Я находилась на этом пляже от отелей Шарм Клифф и Шарм Холидей в апреле 2014 и в ноябре 2013, каждый день ходили нырять с деревянного пирса, охранник просто сидел и ни на кого не обращал внимания

Все отзывы zorina-zvezda zorina (17)