Регистрация: 25.05.14

Серебряный статус

августе 2012
18.08.12 - 25.08.12

Лучший для побережья

Отдыхали в Черногории в августе 2012г. О-о-очень спокойный отдых. Красота Черногории завораживает. но это приходит потом - в сравнении. Пляж - крупная галька. После Черногории нам уже никакие камни не страшны)))

Выбирали отель комфортабельный и в центре. Это единственный достойный отель. Отель новый, принимает спортивные команды, но нам это не мешало, т.к. мы их фактически не видели. Море через пешеходную дорожку, шезлонги, зонты, матрасы - бесплатно. На пляже персонал от отеля всегда поможет подвинуть, развернуть шезлонги. Душа, туалета на пляже нет.

До Бара от аэропорта оплачивали дополнительно индивидуальный трансфер туда и обратно 100 долларов с человека - дороговато. Прибыли в отель в 7 утра. Вежливо попросили погулять 2 часа, в 9-00 заселили. Номер - очень понравился! новый, просторный, мебель новая, сейф электронный, шкаф просторный. Окно на парк. Мини бар в номере - платно. Уборка номера - качественно. Чаевые со стола не брали, только с кровати.

Ресторан отеля также просторный, всегда свободно, еда - вкус детства! - оказывается это просто качественные продукты! На завтрак очень! вкусная яичница! больше такой нигде не ела. Обедали в разных кафешках - можно брать 1/2 порции. Вкусно. Недорого. Но в ресторане отеля все вкуснее!!! Напитки на обед и ужин - платно. Персонал вежливый, кроме одной женщины-официантки, которая всегда пыталась сдачу за чай с 10 евро посчитать как чаевые. Администратор быстро решал эту проблему.

В Баре много мелких магазинчиков, где обувь, одежда из Италии! На центральной площади торговый центр, где есть универсам, и огромный китайский магазин Даллас - там много всякой всячины по 5 евро. Это единственное место, кроме банка, где нам дали сдачу с 500 евро.

Много пабов, но вечером в них веселятся местные мужчины с улюлюканьем и заходить было не комфортно.

Справа от отеля есть аттракционы для детей - это единственное развлечение.

Ездили на экскурсию на кораблике - красиво, но ожидали большего.

Рекомендую для тихого, спокойного, размеренного отдыха.

Балкон ресторана

Основной зал ресторана

Порт рядом

Пляж ранее утро

Чистая вода, прохладная

Лунная дорожка справа от пляжа отеля

Город Бар

Ирина оценил сервисы

Добавлено 27.05.14 14:48 (2 031 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (20)