Регистрация: 15.06.14
мае 2014
09.05.14 - 19.05.14

2.7

Отель нам посоветовал тур менеджер.Прилетели мы 9 мая...

Отель нам посоветовал тур менеджер.Прилетели мы 9 мая,в Анталии нас встретила ужасная погода , лил дождь и было безумно холодно!!! Как оказалось сезон у них начинается с 15-20 мая. Прибыли в отель и ждали 13.00 чтобы нас заселили.Чемодан оставили на ресепшене и пошли осмотреть территорию!

Территория казалось маленькой, но уютной и ухоженной. Нашли дерево с шелковицой, пальмы и кактусы)на территории есть водные горки и при них маленький бассейн. горки включали когда захотят и выключали так же!!!Вода ужасно хлорированная.Но в целом покататься можно! так же на территории есть детская качеля одна метр на метр.Идем дальше, сцена для анимации,тоже маленькая, рядом навес для курения кальяна (кальян на воде 10$ на молоке 15$ и один единственный вкус - яблоко) Большой бассейн оказался хорош, числах в 18 мая вечером даже стали включать подсветку!))) Вокруг бассейна стоять лежаки с зонтами и столиками. Столики ужасно грязные ( хотелось взять тряпку и протереть!) далее будка диджея!!! музыка одна и таже (5 русских, 5 турецких песен) дальше у нас идет обеденная зона.... соли либо нет, либо она мокрая и не сыпется. скатерти вечно грязные!Но кормят на убой. есть и суп и салаты и сладости , мясо, рыба, вкусный рис.Я лично поправилась на 6 кг.

Переходим в номер, честно ожидали худшее. Но нет, номер вполне пригоден для житья. Сейф как и обещали бесплатный! Вот только что холодильник грязный, и в двери в сан узле красовался чей то отпечаток от кулака! Просили одну большую кровать, дали 2 маленьких. 2 дня в номере у нас не прибирались. Пошли к администратору - стали прибираться. полотенца дырявые, простыни тоже. Уже в самолете заметили , что в коробке конфет предназначенных в качестве подарка не хватает пары конфеток. Так что во избежании таких неприятных моментов , все нужно убирать в сейф. 2 раза выключали свет и ни фен ни зарядка для тел. не работали.

И последнее - бармен , это ужас какой то...... пепельниц у них нету... когда каким то чудесным образом кончаются стаканы ( хотя народу 3 коллеки) пиво наливают в пластиковый 0,2 стакан!!! Так же постоянно кончалось вино . Сам же бармен ужасное хамло, мне к счастью не хамил, но была свидетелем его ужасного поведения.

Пляж чистый, лежаки как и обещалось бесплатные, есть бар, но там только кофе, чай и соки ( инвайт + , просто добавь воды..)

Как то так... в целом отель тянет на 3, но персоонал это нечто......

Добавлено 27.05.14 15:44 (2 388 символов в тексте)

11:08 30.05.14

Татьяна здравствуйте, подскажите- вы хамам при отеле или за его пределами посещали?

17:26 30.05.14

Наталья, мы в Хамам при отеле ходили , понравилось, 25$ за неделю что мы там были ни одного плохого отзыва не слышали, понравилась девушка массажист негритоска))

17:28 30.05.14

парилку и хамам ( без услуг) можно посещать бесплатно

00:59 13.06.14

я смотрю, не только я недовольна барменом и администратором. Много нас таких. Когда ж их выгонят уже????

17:04 13.06.14

Господа! Вы меня пугаете. Уже второй год подряд рассматриваю этот отель и все не решаюсь. А тут еще добавились проблемы с хамством персонала! Это уже действительно проблема. Питание меня не интересует, я не привередливая. И на другие мелочи тоже внимания не обращу. Но вот хамство со стороны персонала - это совсем неприятная вещь!

11:32 04.05.15

Скажите пожалуйста, анимация там есть?

14:44 04.06.15

Елена, анимация очень пассивная была, уж не знаю, может за год что то и поменялось.