АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3513
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
мае 2014
10.05.14 - 19.05.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернусь

Ну вот и закончилась наша сказка. Посещали Тайланд с 10.05.2014 по 19.05.2014.

Летели Трансаэро. Большое спасибо командиру корабля и его команде: взлет, посадка, кормление, обслуживание все на уровне.

Путевку приобретали через турагентсво Нева-тревел, принимающая сторона Exotic Vjyage. Встретили в аэропорту, подарили по местной симке и пока ехали до отеля получили полную информацию о стране. Спасибо Владиславу и Наталье. До отеля ехали 1 час 10 мин. , и это при условии, что заезжали только в один отель. Приехали в отель в 11.45 и в 12.00 уже были в номере. Номер соответствовал заявленному Double Deluxe Pool View. В номере сейф, фен, чайник, чашки, халаты, тапочки, 2 бутылки воды ежедневно. Поставила оценку за сервис 5-, т.к. номера убирали каждый день, но без влажной уборки. Пробовали оставить 20 бат, безрезультатно.

За питание поставила 3. Конечно, голодной не была, но есть каждый день одно и тоже и почти холодное не очень приятно. Приходилось брать каждый день омлет, который жарили прямо при тебе.Из фруктов: арбузы, ананасы, папая. Детское меню очень скудное: хлопья, рисовая каша и ,пожалуй, все.

Отель расположен на небольшой горке. но проблем никаких. На ресепшен всегда есть ребята-администраторы, которые довезут до корпуса на электромобиле. Очень веселые и жизнерадостные.

Дорога к морю-просто небольшая прогулка в течении 7-10 минут что до Карона, что до Ката. Пляж Ката- налево от отеля.

Пляж Карон - направо от отеля. На Кароне действительно поющий песок, очень приятный. Но волна всегда больше, чем на Ката. Два лежака и зонтик 200 бат. Если уходишь берешь чек и в этот же день возвращаясь на пляж уже не платишь.

Вокруг отеля со всех сторон кафе, рестораны, обменники, аптеки, массажные салоны. Нам очень понравилось кафе Калика 76, которое находится по дороге на пляж Карон. Из отеля направо, по этой же стороне. Идти минут 5. Открытое небольшое помещение, перед входом стоит фонтанчик из керамики, рядом аквариум с маленькими рыбками (для массажа ног). По цене большой разницы с остальными кафе нет, но там обязательно дают перед едой влажные салфетки для рук, жареный хлеб с чесноком и в конце тарелка с фруктами все бесплатно. В других кафе такой хлеб стоит 80 бат. Порции большие.

С погодой проблем не было. Дожди шли в основном ночью, днем были раза два и то не больше часа. Вот море радовало меньше, почти каждый день большая волна. Но все равно отдых был замечательный.

Отель хороший, рекомендую для отдыха людям среднего возраста или ищущим спокойную обстановку.

colominka оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.05.14 21:25 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:41 30.05.14

подскажите, пожалуйста, в какой валюте выгоднее брать деньги и какой курс?

22:00 01.06.14

Брали с собой и рубли и доллары. Сразу все не меняйте, т.к. курс каждый день меняется. День выгодней рубли, день доллары.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы colominka (4)