Регистрация: 27.05.14
мае 2014
15.05.14 - 25.05.14

3.8

Буду краткой.Брали 3-х местный номер, заселили в 2-х...

Буду краток.

Брали 3-х местный номер, заселили в 2-х местный с софой. Обратились на ресепшен и по возвращению с ужина была раскладная кровать.

На 2 день отравились их едой. они не моют ни руки, ни еду. Еда однообразная, салаты из протухших овощей

Вход в море - ступеньки. И острые камни. Одевали шлепки.

Но море ооочень красивое. Много красивых рыб.

Брали 2 экскурсии.: Луксор и Батискаф.

Луксор

Вместо обещанных 3,5 часов в пути, ехали 5,5 часов. Сама экскурсия понравилась. Ездили с Тез Тур и в их автобусах Free Wi-Fi, было очень кстати. Из всей экскурсии интереснее всего была прогулка по Нилу. Не слушайте гида, по поводу сувениров у торговцев все в 10 раз дешевле. Мы с 15 долларов сторговались до 5, а в их магазинах одна фигурка в фиксированный ценах 15 долларов. А папирусы можно сторговаться 6 шт за 5 долларов. И 10 закладок за 1 доллар.

Батискаф.

Очень понравилось. Сначала от причала Hilton отплыли, море чистое. Минут через 15 приплыли к рифу, и всех спустили на уровень "сабмарин". В трюме 2 ряда крутящихся табуреток стоящих около огромных иллюминаторов. Очень красивый подводный мир Красного моря.

Анимация очень понравилась. Аниматор Миду утром вел аквааэробику, а вечером превращался в факира и ложился на мечи. Также аниматор Лена веселила целый день детей.

Потеряли карточку от номера, обратились на ресепшен и пришлось заплатить штраф - 20$. На следующий день кто-то нашел карточку и пришли на ресепшен Кинга Тута написали объяснительную и нам вернули наши деньги.

НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ОТЕЛЕ! На шератоне ДЕШЕВЛЕ! В такси до улицы Шератон не давайте больше 10 фунтов. В отеле 6 магнитов стоят 3 доллара, а на Шератоне мы сторговались 12 за 3 доллара. И фрукты дешевые.

В номерах из уборки только меняли полотенца, крутили лебедей. один раз мы дали шоколадку Аленку, полы не мыли!!!

В целом на 3*.

Добавлено 27.05.14 23:28 (1 847 символов в тексте)