Регистрация: 29.02.12
марте 2013
23.03.13 - 01.04.13

достойный отель

отдыхали в отеле с мужем и еще одной парой семейной. при поселении сразу доплатили за номер улучшенный, официально, никаких денег в паспортах, стандарт, который достался одному из нашей компании конечно ужас - окна выходят на хозблок, шум постоянный от работы то ли кондиционеров, то ли прачечной, но шум сильный. у нас все было тихо, близко с морем, а доплата чисто символическая. очень понравилось кофе-кафе. там такие классные варианты кофе - и холодный, и горячий. понравился рыбный ресторан - вообще концепция отсутствия а-ля -карт - это хорошо. где понравилось , там и ужинай . завтракали всегда в немецком, ужинали по желанию в разных. для компании молодежи отель будет скучным, дискотека конечно не айс, выйти особо не куда, а вот для спокойного отдыха - самое оно, никто не орет, не танцует до утра. на экскурсию плавали на райский остров, если честно , то ерунда. просто остров, где все лежат, как на обычном пляже, на каких-то лодках нас туда везли, потом обратно как зайцев деда Мазая всех загрузили. не понравилось. в целом отель очень хороший, большой, спокойный

Добавлено 28.05.14 11:34 (1 077 символов в тексте)

13:53 29.05.14

Спасибо за отзыв! Ирина, скажите пожалуйста, вы доплатили за улучшенный номер стандарта или уровнем выше? И сколько это вам обошлось? Мы взяли стандарт и хотелось бы, чтобы стандарт был в более-менее хорошем и удобном месте. И номер комнаты скажите, пожалуйста!

15:16 29.05.14

добрый день, если я не ошибаюсь, то где-то 35 долларов в день идет доплата, а номера улучшенные, как именно они назывались я не вспомню. но вы прямо на ресепшене при поселении говорите - хочу ближе к морю, это 2-этажные домики.

17:05 29.05.14

Ого, это еще 11 тысяч сверху! Дорогова. Я планировала решить дол. за 20 (некоторые отзывы обнадежили). Спасибо за ответ

18:24 29.05.14

За 70$ мою знакомую в Шарме переселили из 4* в 5*.Была -бы симвволическая плата 20-30$ я заплатила.

18:34 29.05.14

Ирина,не пугайте людей:))Официальная доплата и за фэмили рум,и за супериор идет 7$ в сутки за номер!!!Это везде указано!

23:48 29.05.14

Ну наверное мы и заплатили за весь период около того, я сразу оговорилась , что не помню, но оно того стоило, номер хороший, большой, гардеробная была и к морю близко, еще раз сори за неверную информацию

08:22 03.06.14

7 $ так и есть , в настоящее время отдыхаем, не изменилось. нам также предложили, осторожно намекнули на 20 $ за лучший стандарт

07:48 08.06.14

JNINA, если информация для вас актуальна, то доплата в улучшенный номер 7 долларов у нас была, мы жили в 4 корпусе в номере 4201 недалеко от моря и почти на против ресторана кастело, корпус 2 этажа.

14:11 08.06.14

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько составляет доплата с стандарта на фемели?

Все отзывы ирина (10)