апреле 2014
19.04.14 - 29.04.14

Добрый день! я хотела бы поделиться отличным мнением об...

Добрый день! я хотела бы поделиться отличным мнением об отдыхе в Малайзии! Очень понравилась страна) в сравнении с другими азиатскими странами, она сильно отличается чистотой, порядком, добрым отношением. Мы отдыхали в отеле Datai и о нем можно говорить многое.... я специально пишу отзыв немного позже так как по прилету было очень много положительных впечатлений, думала со временем пройдет, но этого не случилось) Хотели отдельное спасибо сказать менеджеру на ресепшн, русская девочка Инна! С любой проблемой,просьбой обращались к ней и она моментально ее решала) вплоть до того что в ресторанах, а их там 4, она по нашей просьбе сделала меню на русском языке. отель отличная 5-ка, хорошие завтраки( свежевыжитые соки 5 видов, экзотические фрукты, шампанское, национальные блюда, выпечка и конечно яйца в разных исполнениях), хороший номерной фонд ( не смотря на то что отелю 30 лет), мы жили в домике в джунглях, немного темновато, но этого не избежать так как заросли высотой с 10-и этажный дом все равно будут оставлять дом в тени, но это нисколько не смущало) . Отель расположен под большим уклоном горы, можно подняться по красивым лестницам через джунгли ( ступенек 170) либо вызвать баги( приезжают с течении 3-5 минут). Еда конечно островата, но завтраки европейские и есть ужины в этом же ресторане, еда там совсем не острая, привычная для нас. Но я все равно рекомендую посетить каждый ресторан отеля, очень вкусно) Вечером конечно немного скучновато, но нам и не нужно было игр и веселья, мы приехали за релаксом и минимум людей. Кстати вечером в лобби баре играют и поют живую музыку. Пляж тоже хочу отметить! бухта прекрасная! один из лучших пляжей малайзийского побережья. отливы не очень большие, дискомфорта не ощущаешь.

в общем очень рекомендую этот отель, а если вы любите природу, то вам точно нужно туда! вечером джунгли оживают и сидеть например на пляже просто невозможно (в хорошем смысле этого слова), так как рядом с тобой все живет и движется)

Добавлено 28.05.14 12:14 (1 975 символов в тексте)

10:30 16.10.15

В этой части острова питание организовано только в ресторане отеля или есть уличные кафе и закусочные с недорогим питанием? Спасибо!

10:30 16.10.15