Регистрация: 28.05.14

01.01.13 - 31.01.13

Маленькие джунгли

Приехали в 2013 году в Таиланд впервые. Отдыхали парой с друзьями

Общее:

Заселились в отель довольно быстро.

Персонал неторопливый, но весь тайланд никуда не спешит. К этому можно привыкнуть, мы же на отдыхе.

Номер был на первом этаже напротив бассейна. Чистый, аккуратный. Кровати были сдвинуты в одну, а друзьям на втором этаже досталась двуспальная.

Территория отеля зеленая и красивая. Есть пруд с рыбками, ходили их кормить и посидеть в беседке.

Так же на территории имеется небольшой зоопарк, как называют его на сайте. На самом деле там в клетках много разных птиц. Кормить их нельзя.

Еда:

Завтраки обычные. Немного фруктов, всякие мюсли, каши, пару йогуртов, нарезки( но я не любитель их колбасы)

Соки аля юпи, чай - пакетики, кофе вполне приличный.

Каждый день омлет, яичница и оладушки

Днем работает как ресторан- цены как везде, кормят очень вкусно, попробовали разные кафешки, в итоге обедали только там. Томатный суп и суп из мидий самые вкусные тут.

Бассейн:

Практически там не бывали. Днем тенек, из- за деревьев вокруг.

Море:

До моря минут 10 мимо магазинчиков и торговых рядов. К пляжу ходили от отеля налево. Дорога приятнее. От отеля направо ближе, но пахнет канализацией местами и местным рынком.

Сам пляж чистый, большой. Народа много.

Ресторан на пляже у камней, не помню названия. Дешево и вкусно. Медиум спайси для нас вери вери хот:)

Отдых получился насыщенным и ярким, впечатлений море от страны, от нашего острова. Экскурсии морские- это нечто. Брали : краби,пхи-пхи и джеймса бонда. Очень понравилось. Одна из самых насыщенных морских экскурсий.

Добавлено 28.05.14 12:26 (1 609 символов в тексте)