Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
14.05.14 - 24.05.14

Отдыхали с 14 - 25 мая 2014. Отель хороший...

Отдыхали с 14 - 25 мая 2014.

Отель хороший. Действительно хороший. Для отдыха с детьми. У нас их двое: 10 и 1,4.

На территории отеля есть два бассейна для детей - 0,5 м глубиной. Один с горкой, другой пустой. Весь бассейн в принципе не глубокий. Дети бродят везде.

Поесть можно найти как и для малышей, таки и для взрослых детей. Что-нибудь обязательно есть.

Персонал очень отзывчивый и внимательный. Всегда готовы помочь. У нас была проблема с размещение. Наш тур агент не указал в ваучере, что нам нужна доп кровать. И по приезду в нашей вилле была только одна большая кровать. А нас 4. В отеле решили проблему. Мы доплатили и нас разместили в 7 корпусе в сьюте. Очень отличный номер с видом и на бассейн и на сад и на море. Потом мы вернулись на виллу прод конец путешествия и нам предоставили кровать. Фрукты и шоколадки приносили каждый день. Убирались.

Про лежаки. Их куча. Вот реально. Занято процентов 40. Нигде не видела, чтобы были развешаны полотенца весь день без отдыхающих. При полной заргуженности отеля свободных мест все равно достаточно. Народ видно только в ресторане.

Это, наверное, минус отел. Очень маленький ресторан. Места всем не хватает. Приходится ждать. Не очень приятно, учитывая 5 звезд отеля. Нужно расширяться.

В остальном все отлично.

По - моему отличный отель для отдыха с детьми. Парк, аквапарк.

Что касается Пегаса - никогда больше с ними не полечу, так же как и чартером. Юля и Лена - "мертвые" гиды, не выражающие эмоций. Смотрят сквозь тебя. Когда подходишь и говоришь у нас проблема, они делают вид, что тебя не существует. Улыбаются иногда и то, если хочешь купить экскурсию.

В остальном все отлично.

Добавлено 28.05.14 14:01 (1 673 символов в тексте)

09:13 18.06.14

Подскажите как по питанию супчиками. ребенок пока еще ест перемолотое. Есть ли? Какие? Что с кефиром?