Регистрация: 28.05.14
июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

2.3

ОЦЕНКА 5-НЕ ВЕРЬТЕ! !!!!

Отдыхали в июле 2013г.хотела сразу написать.но не получилось!!!!

Заселили в номера с видомводна помойку.все три наши семьи.но это мелочи.Мы были с детьми 6 и 15лет.

Сразу по приезду нахамил главный менеджер в столовой.указывая где нам сидеть и как.правда на английском.думая .что мы безмозглые бараны.на просьбу сесть за другой стол сказал.что где скажу там и сядете.официант просто игнорировал все наши просьбы.ходил мрачнее тучи и не реагировал нн чаевые.не забывая их брать.Правда за 2дня до отлета наш столик передали молодому официанту.улыбчивому и веселому мальчику.

Еда на 3.никакого разнообразия.но всегда супы и котлеты из индейки и макароны.голодным не будешь.отравлений не было.Повара очень медлительны и видимо никуда не торопились.

На пляже можно перекусить пицей.мороженое и немного фруктов.чай был.кофе растворимое.ну вообщем то неплохо.

Море грязное. Пляж тоже.за 2 недели проезжал один раз трактор и убирал пляж.Очень много обращений было с порезами и у двух молодых людей раны аж зашивали. Это они во время игры в волейбол на песочке.Смотритель пляжа занимал своими полотенцами лежаки.а потом за денежку отдавал отдыхающим.

Детский клуб не функционировал.не было аниматора.а площадка для детей на самом солнцепеке.водных горок нет.детям и молодежи заняться нечем.не было утренних зарядок.а клочок газона заставлен лежаками.детям и поиграть негде.

Все лучшее немецким пенсионерам.если вдруг в 23часа раздражал шум шаров а бильярд.то могли запретить играть в бильярд или просто выключали свет.типа пить можно .а играть нет.

Бассейн в отеле Заполнен наполовину.а 10чамов утро уборщик бросал таблетки хлорки и они плавали там не успевал раствориться.за все время никто из наших знакомых не купался в нем.

В море было много медуз.нас спасали спа процедуры в отеле монако.где мы купались в бассейне с морской водой всей семьей и ходили на разные процедуры

Белье поменяли на 9день и на 12 прям почти перед вылетом.

Отель не рекомендую.не верьте оценкам5.кстати анимация никакая.очень скучно и на французском. Для русских .хотя там больше половины русские никаких бонусов.

А город Сусс очень грязный и большое количество местного населения.размещу фотку телеги на которую грузили чистые полотенца из прачечной.мы были в шоке.ну я так думаю там не паряться! Не омрачайте отдых. Ищите другой отель.не получается загрузиьь фото.если что спрашивайте.отвечу всем.

Добавлено 28.05.14 15:30 (2 381 символов в тексте)

20:06 11.06.14

Добрый день. почитала Вас и в шоке! но, деваться уже некуда...подскажите, в номере есть фен? еду одна, немного страшновато,...где лучше поменять деньги и в какую валюту?спасибо

Все отзывы Наталья (2)