Регистрация: 06.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
07.05.14 - 20.05.14

Отдыхали семьей с тремя детками (7 лет, 5 лет и 1 годик...

Отдыхали семьей с тремя детками (7 лет, 5 лет и 1 годик). Все оказались довольны. Питание отличное, разнообразное. очень много фруктов.Утром был свежевыжатый апельсиновый сок и молочные каши . Для мелкого покушать тоже можно было найти. был диет стол: стоял блендер, микроволновка, всегда теплое молоко, хлопья, печенье постное. В ресторане полно детских стульчиков. Официанты всегда подносят стул к столу. На каждом шагу стоят кофемашины, поэтому кипяток можно взять в любое время суток.

Старшие дети в восторге от мини клуба. там с ними занимались аниматоры рускоговорящие в том числе. На пляже под тентом есть детский городок. Утром лазали там. Отель небольшой, что удобно для детей. Приятная и душевная атмосфера.

Для взрослых аниматоры тоже старались. Постоянно чем то развлекали. Молодцы ребята! Контингент отдыхающих в основном семьи с детками причем с маленькими. Либо совсем пенсионеры. Поэтому думаю для молодых людей, желающих повеселиться будет скучновато, хотя дискотека там есть.

В целом мы остались довольны отдыхом. Приветливый и вежливый персонал, всегда стараются помочь и решают все проблемы, главное обращаться. В ресторане официанты да и повара шустрят не по детски. Даже когда не хватало столов, очередь у раздачи еды расходилась быстро. В общем рекомендую.

Пожелание хотельерам: обновите фото отеля на сайте, больше информативных фотографий.

Добавлено 28.05.14 16:26 (1 384 символов в тексте)

13:47 30.05.14

Вадим, расскажите, пожалуйста, поподробнее, как Вы кормили своего годовалого малыша..какие каши, съедобные ли суппы (турки обычно любят перчить). И возможно ли где-нибудь неподалеку приобрести детское питание и памперсы, чтоб не тащить с собой? И какой у Вас был номер? Семейный с двумя комнатами? Отделяет ли дверь комнаты? Сколько кроватей? И где лучше поселиться подальше от шума? Буду признательна за овтет!

13:14 31.05.14

Всю еду для малыша мы брали с собой. все кашки, баночки, смеси и памперсы. Правда кроме каш и смеси наш малыш ничего не ел. За обедом и за ужином на диет столе можно найти еду для малыша. Была отварная курица кусочками или свинина или рыба. все в бульоне без соли и специй. Из овощей брокколи в бульоне , кукуруза отварная, горошек зеленый, либо какая то овощная смесь. в общем, выбрать можно. я пару раз брала ему в блендере перемалывала, но он отказывался от всего. догонялся печеньками и корками хлеба. Каши которые давали там мы не ели. супы кушали все, но они конечно со специями - для маленького не вариант. Молоко в ресторане есть, если надо. На счет магазинов, по близости что то есть, но есть ли там детское питание - не знаю. мы все взяли с собой.
Жили в семейном номере. Сначала поселили на сторону соседнего отеля, там очень сильно шумит вытяжка с кухни. на утро поменяли номер на противоположную сторону. на дорогу. там конечно тоже слышно как приезжают автобусы, но нас это не напрягало. Фото семейного номера можно посмотреть на сайте отеля. Он побольше чем стандартный номер , разделен дверью на комнаты. Одна получается типа как комната и коридор. дверь открываешь сразу стоят две кровати. там спали дети. у них был там телевизор - им больше ничего не надо. а дальше спальня с двухспальной кроватью. для маленького принесли манежик. Мы правда его туда мало спать укладывали, он спал с нами? потому что в номере было душновато и спали с открытым балконом.

13:15 31.05.14

если остались вопросы с удовольствием отвечу.

22:08 31.05.14

Спасибо большое! Все понятно! Лучше все везти с собой!!! :-)

14:54 01.06.14

Пожалуйста, скажите, сколько занимает времени дорога от аэропорта до отеля. Специально брали в Белеке, чтобы недолго ехать. Детки буду уставшие и капризные. Думаем, может взять индивидуальный трансфер. Спасибо.

19:49 01.06.14

от аэропорта ехали час. по пути заезжали в два отеля. далековато ((( детки устали

12:04 03.06.14

Светлана, могу ответить на ваш вопрос о детском питании. Были в отеле 2 раза) неподалеку есть и магазин и аптека - там есть детское питание (смесь, баночки пюре, соки) , но дороже чем везти с собой) в аптеке девушка хорошо говорит по русски )

13:28 06.06.14

Вадим, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, а турецкая ночь была?И в какой день?

17:26 06.06.14

Турецкая ночь была. Вот в какой день, мне не вспомнить. с территории бассейна убрали все лежаки. попросили в 16 часов все освободить. На этом месте вечером располагался турецкий базар. Продавали сумки, ремни, чай, специи, очки , бижутерию, игрушки детям и т.д. В ресторане была турецкая кухня и ОЧЕНЬ вкусные турецкие сладости на десертном столе.

01:02 07.06.14

Вадим, а подскажите, пожалуйста, как там с интернетом? Есть ли в номере, платный, скорость хорошая? Заранее спасибо

11:17 07.06.14

вай фай бесплатный. в номере у нас ловил плоховато. но в одном месте связь была. на ресепшен и в холле у главного ресторана прекрасный. у бассейна иногда ловился вай фай из соседнего отеля. иногда даже на пляже я ловила. так что с этим проблем нет!если чтото срочное то дойти до главного ресторана, где отличная связь вообще не проблема. все близко!

14:36 07.06.14

спасибо огромное!

23:01 08.06.14

Вадим, а точнее даты можете подсказать, когда вы там были?

15:20 09.06.14

7-20 мая

15:24 13.06.14

Уважаемый Vadim
Прежде всего благодарим вас за ваш
коментарий,мы хотим ещё раз напомнить вам,что персонал нашего отеля старался удовлетворить все ваши пожелания.Дирекция Vera Mare Resort

с уважением относится ко всем коментариям наших посетителей.
Ещё раз благодарим вас и всего доброго.

01:53 19.06.14

Подскажите, в каком номере вы жили с детками? У нас тоже 3: 12, 9 и 1, в агентстве говорят, что можно разместиться в стандарте, цена на него значительно меньше, чем на family. Вот думаю, поместимся ли?

09:07 19.06.14

Мы жили с семейном номере. Писала в комментариях выше. Там же и описание. Семейный номер по размерам не очень большой. Немногим больше стандарта. Мое мнение, с такими большими детками нужно конечно брать семейный, но выбор конечно остается за вами. Попробую выложить фото номера.

Все отзывы Вадим (3)