Регистрация: 15.06.12

Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
мае 2014
11.05.14 - 22.05.14

Хороший недорогой отель

Отдыхала с 13-ти летней дочерью 11 ночей, система питания-завтрак, ужин(или обед).Отдых получился хороший, но своеобразный,понравится не каждому.

Приехали в отель в 12-том часу ночи,поэтому остались без ужина (кушать нам очень хотелось),ужин отель компенсировал обедом.По окончании отдыха уезжали из отеля утром в 4ч ,вместо завтрака дали сухой поек -яйцо,бутерброд,чай.Таким образом оплаченными сутками не воспользовались,даже не покупались в море.

Контингент в первые дни пребывания составлял наполовину из пенсионеров иностранцев лет за 70.Потом заехало много молодых семей,многие с детьми дошкольного возраста, многие из которых русские, украинцы.

Сотрудники отеля все очень вежливы и отзывчивы.Уборка почти ежедневная.Шампуни,гели для мытья отель не предоставляет.Фен дают под залог(мы обошлись без него).

Номера уютные, но со старой мебелью.Постельное бельё очень старое и застиранное.Старый ламповый, но работающий и транслирующий 2 российских канала телевизор. В номере никогда не было солнца, поэтому присутствовала влажность и прохлада,даже спали под одеялами.Хотелось бы больше свежести и новизны в номерах (речь идет не о роскоши).

Очень порадовал пляж, расположенный около отеля Св. Георгия. Очень удобная для купания бухта-отсутствие волн, чистая вода, интересно плавать в маске-много разных рыбок, чистота и порядок вокруг.Ездили на песочный пляж Корал-бей -не понравился,через час вернулись на свой.

Очень порадовало питание- разнообразно, вкусно приготовлено, всегда свежие блюда и продукты.МОЛОДЦЫ!Обслуживание в ресторане тоже очень хорошее-всегда приветливые,желающие угодить официанты.

Анимации дневной не было. 13-ти летней дочери было скучно. Да и я бы не отказалась от ненавязчивого по желанию развлечения и веселой музыки.Пляжного волейбола не было.Дискотеки тоже.Жаль.Вечерняя анимация -вся на английском языке.Тихий, спокойный отдых.

На КИПРЕ очень много православных монастырей, церквей, святых мест.Брали экскурсии "Гранд тур"-30 евро и "Ортодокс тур" -20 евро с человека в агентстве, которое не буду рекомендовать, так как экскурсионный гид говорила по английски , а переводчица-киприотка не очень хорошо знает английский и русский тоже. Большая часть в автобусе были иностранцы-англичане.

Не покупайте серебро в деревне Омадос, куда всех привозят во время экскурсий-там очень высокие цены даже с учетом скидки, на набережной в Пафосе значительно дешевле.

Отдых удался, так как радует цена-46тыс.р. за 11 ночей на двоих с отличным питанием, повезло с погодой и пляжем.

Добавлено 28.05.14 16:59 (2 526 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)