Регистрация: 21.05.14
Отзыв об отеле Michelia Kega Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
марте 2014
07.03.14 - 21.03.14

хороший отель для уединения

Ну начнем с того, что на сайте отеля фотографии старые, сейчас все выглядит гораздо лучше! Отель утопает в зелени и цветах, пруды с золотыми рыбками, лотосы, очень красивая территория. Отель для таких социопатов как и мы, которым не нужны люди вокруг, кто любит тишину и уединение. Отель находится далеко от всех инфраструктур, конечно можно и доехать и дойти, но близко к отелю чужие не подходят. Красота. Персонал отличный, Вьетнамцы очень милые люди, так стараются представить свою страну в лучшем виде. И у них это получается. Кормят тоже хорошо, не голодали. Те кто говорят, что он находится на отшибе просто не понимают всей радости такого отдыха. На территории есть бассейн, очень чистый. Мы жили в бунгало, очень понравилось, в отеле и так не много постояльцев, а так полная благодать. Главное для нас в отдыхе было: чистое море, красивые пейзажи и тишина. Все это мы получили. А благодаря тому, что такой отдых предпочитают не многие еще и дешево))

Если вы любите уединение и красоту природы, то вам понравиться.

Летали компанией Анекс тур - все хорошо, вылеты были вовремя, гиды нас порадовали взяли у них 3 экскурсии, остались довольны, все таки 14 дней сидеть на одном месте сложно. Экскурсии интересные, Вьетнаму есть, что показать.

Всем хорошего отдыха)

Добавлено 28.05.14 18:52 (1 270 символов в тексте)

10:28 30.07.14

Ребята.. ну где фото??? где))))

20:58 19.08.14

фото есть у меня. а последние отзывы с упоминание анекс-тура наталкивают на мысль, что писали сотрудники анекса для того, чтобы легче продавать отель, потому и без личных фото на фоне. Скажу честно - отель красивый и достойный, но находится в районе Ке-Га, что оооочень далеко от всего, что во Вьетнаме то и нужно в первую очередь - это вкусная еда в кафешках с морепродуктами дешёвыми, массажи дешёвые, развлечения...этого вы здесь не найдёте. Мы были в инфотуре во всех отелях этого специфичного района, даже немного пожили...так вот скажу одно - отель сам хороший и цена на него действительно очень хорошая, как и в другие отели этого района, но! так забиваться можно только если действительно хочешь уединения полного. Закрылся здесь и ограничивайся отельной едой и морем с пустынным пляжем(честно? тоска ужаснейшая, даже если и тошнит от людей и хочется спрятаться от всех)...нет, так во Вьетнам ехать обидно, потому что кататься на такси постоянно до Муйне не айс. На экскурсии понятное дело - всегда пожалуйста из любого места...так что, если выбираете отели в Ке-Га, то будьте готовы, чтобы потом не разочароваться и не писать плохие отзывы самому отелю