Регистрация: 28.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
19.05.14 - 26.05.14

В целом отель понравился, за исключением некоторых фактов...

В целом отель понравился, за исключением некоторых фактов, но все по порядку. Заселение: отлично. Приехали в отель 13:30, нас встретили радушно, к нам вышла русскоговорящая девушка, которая проводила до номера и так как обед был до 14:00 тут же предложила проводить до ресторана, где мы могли пообедать. Меню разнообразное, очень вкусно приготовлено. Единственное исключение были дни, когда отель предоставлял услуги свадебных церемоний, но это касалось только обеда (скудное меню), ужин был как всегда великолепен. При входе в ресторан вас всегда встретят с улыбкой и пожеланиями приятного аппетита. Сами номера выглядят на 5+, все новое, после ремонта, которые ежедневно подлежа уборке, полотенца чистые каждый день, мыло и туалетная бумага заменяются на новые ежедневно. Но разочарование все таки были, во-первых в отеле был сделан генеральный ремонт, который не успели закончить до конца мая. Платформу я так посетить не смогла, так как ее доделывали. Во-вторых, отдыхающих было мало, из-за нехватки народа анимации не было практически ни какой. Сами аниматоры (кстати, оч хорошие ребята) обещали, что все будет, но позже когда будет все отремонтировано и будет больше людей. Ну и последнее, не было детских увеселительных программ, таких как, детского аниматора, детских игровых площадок и игровой комнаты. Я думаю, что все минусы, которые были в период моего отдыха, в данный момент уже исправлены. Желаю приятного не забываемого отдыха!

Добавлено 28.05.14 22:33 (1 443 символов в тексте)

19:08 04.06.14

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, есть ли сейф в номере, платный или бесплатный?
и Какова слышимость в номере соседей и с улицы?

21:36 04.06.14

Здравствуйте, Наталья! Сейф в номерах есть, пользование предоставляется бесплатно.На счет звукоизоляции я забыла указать в отзыве. Слышимость очень хорошая, можно разобрать о чем говорят соседи. Мне просто повезло, что у нас были спокойные. В то время когда мы отдыхали, особо шумных компаний я и не наблюдала. Что касается улицы, то обычное евроокно, в вечернее время шум в основном у лобби бара, там же и музыка, и народ.Если ваши окна будут со стороны бассейна, думаю тишина обеспечена.))) Надеюсь я вам помогла.

11:18 05.06.14

Спасибо, Елена!

14:40 13.06.14

Елена, здравствуйте.Все хорошо, но не устраивает пляж на платформе.Скажите, пожалуйста, а есть ли где-нибудь нормальное побережье или там без вариантов в округе? Заранее спасибо

22:23 15.06.14

Здравствуйте, Марина! Я затрудняюсь ответить на ваш вопрос, на сколько я убедилась своими глазами то район Лара на возвышенности, поэтому все отели с пляжем платформа, за исключением городского пляжа. Может вам поискать отели рядом с ним.

21:19 25.06.14

Здравствуйте, wi-fi бесплатный в отеле или нет?
Скажите - сауну вы посещали, как впечатления от нее?
Всегда ли есть свободные лежаки на платформе? Далеко ли до моря?

17:36 01.07.14

Здравствуйте, Светлана! wi-fi бесплатный, спросите пароль на reception. Сауна понравилась, пенный массаж делала женщина, для меня это то же +, сделала его изумительно. На последний вопрос ответить вам не смогу, так как на платформу попасть не успели, ее строили заново.

Все отзывы Елена (2)