АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1690
Фото: 4
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2014
26.04.14 - 11.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну как сказать...

При заезде нашей брони не оказалось, скорее всего из-за того что наш рейс был перенесен на другой день. Они ждали нас в назначенный день , мы не приехали , бронь сняли. Но в этом можно и агента винить , что не предупредил отель.

Нам дали номер под залог, пока не свяжемся с отелем и забрали паспорт. Все выяснилось только через три дня , отали залог.

Администраторы нууу кошмар какие, по поводу халатов, тапочков, воды и мелких дел они вам с радостью помогут. Но вот если у вас какие-то сложности, начнут водить кругами..

В конце отдыха у нас перенесли рейс на 5 дней, так агент оформлял чартерные рейсы. Решили оплатить сразу эти 5 дней , с надеждой что агент вернет нам деньги после, но агент не предупреждая нас оформляет нам отель рядом! Окей. Немного покипятившись решаем сделать возврат денежных средств на ресепшене, объясняю все что,как . Сказали хорошо, дайте нам чек и карточку. Туда-сюда походил администратор-бухгалтер, сказал все деньги придут в течении 7 дней . Спрашиваю дадут ли мне какой-нибудь документ подтверждающий это? В итоге,конечно же нет, написал мне на тотал ресиве что-то на испанском и сумму которую должны вернуть (почему не на английском?!) Деньги нам так и не пришли в размере 63т рублей,класс. Подаем заявку об отмене операции по этому чеку в банке, посмотрим..

Но это частный случай, думаю у кому не придется иметь дело с ресепшеном будут счасливы! Так все очень здорово , все продумано! Сам отель, номера, территория прекрасны!

Так же мы делали фотосессию у Фотошоп Карибиан,за 13 фотографий нам сказали 100 с чем-то $. Мы не против были купить отредактированные фотографии и получить бесплатно все остальные, но в итоге они каждую фотографию продают. И ничего не печатают . Да фиг с ним, фотосессия в москве стоит около 6т.р , хотя это в студии, а тут уличная съемка..в итоге мы согласились, взять 13 фотографий за 100 евро! И... я потеряла этот диск ! Это просто черная полоса и самый неудачный отпуск ха-ха .

P.S

Может ли кто помочь мне поверить,что есть свет среди этой тьмы и забрать наши фотографии у них? они всегда сидят недалеко от ресепшена и вечерами транслируют фотографии . Я помню, что фотограф назвал нашу папку моим именем, номером комныты и датой на их комьютере (они их хранят какое-то время). Мы не можем до них дозвониться, на почту не отвечают..КАК ЖЕ ЖАЛКО ФОТОГРАФИИ,если мы их никогда не увидим! Нам бы их действующую почту.. Ну или если найдется добрый человек забрать у них наши фотографии на флешку и прислать нам. Это было бы,конечно, сврехчудом! http://vk.com/id100237918- связаться со мной или shiryaeva.katheryne@gmail.com

Спасибо! Хорошего всем отдыха !

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 29.05.14 00:35 (2 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 29.05.14

отелем

00:26 23.07.14

Ребята, не расстраивайтесь. Мы были месяцем позже там же, У нас просто сперли 500долларов из закрытого сейфа в начале отпуска. Ничего не предприняли. Сказали, что у них работают нормальные люди..ха ха.. и поменяли горничную. Ненавижу негров!

13:18 12.09.14

Да,мы с мужем теперь тоже их ненавидим. Вернулись из этого кошмара неделю назад. Слава богу что у нас не работал сейф ,и все деньги и ювелирку я носила с собой. Неудобно конечно , зато безопасно ! Но эти козы (горничные) нашли куда залесть ... Так как было очень жарко косметикой естественно я там не пользовалась , она так и провалялась две недели в ящике . И вот значит ДОЛГОЖДАННЫЙ день вылета , достаю я свою косметичку ,а там ... Стертая г.помада ,сломанные карандаши ,тушь заляпаная и т.д. Я думаю любая нормальная женщина или девушка ,вполне представляет мои эмоции . Надо было перед отпуском не на картинки красивые смотреть ,а отзывы читать!!!

14:00 05.01.15

Слушайте ну надо же какая разница в отелях!!!!Отдыхали в прошлом году в отеле этой сети в Мексике!!!Уровень обслуживания конечно в Ривьере Майя на должном уровне!!Муж у меня однажды оставил сейф на распашку,в это время приближалась убока и уже пополнили бары!!!Ничегошеньки не пропало!!!Мда планируем отдых с вылетом уже через неделю,с детками,решила глянуть как обстоят дела в ДР , почему то мне думалось что отели такого уровня не должны иметь такую репутацию!!!Очень жаль!!!В этот отель не поедем!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)