Регистрация: 29.05.14
мае 2014
26.04.14 - 11.05.14

Ну как сказать...

При заезде нашей брони не оказалось, скорее всего из-за того что наш рейс был перенесен на другой день. Они ждали нас в назначенный день , мы не приехали , бронь сняли. Но в этом можно и агента винить , что не предупредил отель.

Нам дали номер под залог, пока не свяжемся с отелем и забрали паспорт. Все выяснилось только через три дня , отали залог.

Администраторы нууу кошмар какие, по поводу халатов, тапочков, воды и мелких дел они вам с радостью помогут. Но вот если у вас какие-то сложности, начнут водить кругами..

В конце отдыха у нас перенесли рейс на 5 дней, так агент оформлял чартерные рейсы. Решили оплатить сразу эти 5 дней , с надеждой что агент вернет нам деньги после, но агент не предупреждая нас оформляет нам отель рядом! Окей. Немного покипятившись решаем сделать возврат денежных средств на ресепшене, объясняю все что,как . Сказали хорошо, дайте нам чек и карточку. Туда-сюда походил администратор-бухгалтер, сказал все деньги придут в течении 7 дней . Спрашиваю дадут ли мне какой-нибудь документ подтверждающий это? В итоге,конечно же нет, написал мне на тотал ресиве что-то на испанском и сумму которую должны вернуть (почему не на английском?!) Деньги нам так и не пришли в размере 63т рублей,класс. Подаем заявку об отмене операции по этому чеку в банке, посмотрим..

Но это частный случай, думаю у кому не придется иметь дело с ресепшеном будут счасливы! Так все очень здорово , все продумано! Сам отель, номера, территория прекрасны!

Так же мы делали фотосессию у Фотошоп Карибиан,за 13 фотографий нам сказали 100 с чем-то $. Мы не против были купить отредактированные фотографии и получить бесплатно все остальные, но в итоге они каждую фотографию продают. И ничего не печатают . Да фиг с ним, фотосессия в москве стоит около 6т.р , хотя это в студии, а тут уличная съемка..в итоге мы согласились, взять 13 фотографий за 100 евро! И... я потеряла этот диск ! Это просто черная полоса и самый неудачный отпуск ха-ха .

P.S

Может ли кто помочь мне поверить,что есть свет среди этой тьмы и забрать наши фотографии у них? они всегда сидят недалеко от ресепшена и вечерами транслируют фотографии . Я помню, что фотограф назвал нашу папку моим именем, номером комныты и датой на их комьютере (они их хранят какое-то время). Мы не можем до них дозвониться, на почту не отвечают..КАК ЖЕ ЖАЛКО ФОТОГРАФИИ,если мы их никогда не увидим! Нам бы их действующую почту.. Ну или если найдется добрый человек забрать у них наши фотографии на флешку и прислать нам. Это было бы,конечно, сврехчудом! http://vk.com/id100237918- связаться со мной или shiryaeva.katheryne@gmail.com

Спасибо! Хорошего всем отдыха !

Добавлено 29.05.14 00:35 (2 643 символов в тексте)

23:01 29.05.14

отелем

00:26 23.07.14

Ребята, не расстраивайтесь. Мы были месяцем позже там же, У нас просто сперли 500долларов из закрытого сейфа в начале отпуска. Ничего не предприняли. Сказали, что у них работают нормальные люди..ха ха.. и поменяли горничную. Ненавижу негров!

13:18 12.09.14

Да,мы с мужем теперь тоже их ненавидим. Вернулись из этого кошмара неделю назад. Слава богу что у нас не работал сейф ,и все деньги и ювелирку я носила с собой. Неудобно конечно , зато безопасно ! Но эти козы (горничные) нашли куда залесть ... Так как было очень жарко косметикой естественно я там не пользовалась , она так и провалялась две недели в ящике . И вот значит ДОЛГОЖДАННЫЙ день вылета , достаю я свою косметичку ,а там ... Стертая г.помада ,сломанные карандаши ,тушь заляпаная и т.д. Я думаю любая нормальная женщина или девушка ,вполне представляет мои эмоции . Надо было перед отпуском не на картинки красивые смотреть ,а отзывы читать!!!

14:00 05.01.15

Слушайте ну надо же какая разница в отелях!!!!Отдыхали в прошлом году в отеле этой сети в Мексике!!!Уровень обслуживания конечно в Ривьере Майя на должном уровне!!Муж у меня однажды оставил сейф на распашку,в это время приближалась убока и уже пополнили бары!!!Ничегошеньки не пропало!!!Мда планируем отдых с вылетом уже через неделю,с детками,решила глянуть как обстоят дела в ДР , почему то мне думалось что отели такого уровня не должны иметь такую репутацию!!!Очень жаль!!!В этот отель не поедем!!!

Все отзывы Катерина (1)